С. Нежная

Можно ли обменять 10 кг сахара на мир во всём мире?

Ответы
Юр
Юрий

Без проблем. Но реальность у каждого своя. Предложи личному миру сахар в обмен на безопасность. Уверен, он согласится. А если и другие предложат свои 10 кг сахара в обмен на мир, то мир настанет и для них.

С. Нежная

Скорей бы уже.

Юр
Юрий

Мир для всех никогда не настанет. Слишком много мужчин живут с желанием стать героями и ходить, обвешанными орденами. Из сотни таких пятеро достигнут своей цели, остальные пойдут на перегной.

С. Нежная

Как может нравиться убивать других людей?

Юр
Юрий

А кам может нравиться 9 месяцев ходить с надутым животом, а потом ночи не спать, годами выхаживать своих детей? Вот видишь, мы, мужчины, тоже не понимаем вас, женщин.

С. Нежная

У женщин это природа. А тут противодействие ей.

Юр
Юрий

А кто сказал, что желать защищать женщин - это не природное желание? Война ведь - это не только нападение, но и защита. Вот сейчас россия - агрессор, весь мир знает об этом, а украинские мужчины-воины разъёбывают ваших мужчин в хлам, хотя и сами теряют своих бойцов. Так кто же виноват? 🖼

С. Нежная

Ещё один неадекват.

Ва
Василий

Понимаешь.. Взять самых добрых людей и поселить их отдельно... В замкнутом пространстве.... Так через некоторые время и они начнут враждовать..
Сахар не при чём

С. Нежная

Человеческая натура?

Ва
Василий

Наверное..

Камикадзе-Божественый Ветер

МАЛОВАТО БУДЕТ ЕСЛИ 1 ВАГОН САХАРА ТО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ 😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇 🖼

С. Нежная

Так это с каждого) ☕🍬

Владимир Фомичев

40 литров воды 1 кг . дрожжей и 10 кг сахара всё смешать и ждать 2-3 недели , потом пойло перегнать , 7 литров самогона . И мир оценит всю эту прелесть .

С. Нежная

Не все же бухарики

Наталья Демешина

Мало...тонну бы предлагали!Чтобы был мир нужно изменить мозги у многих политиков...думаю и тонны сахара не хватит!

С. Нежная

Да, всё печально.

Любомир

нужно и необходимо, ещё гречка и макароны да и главное туалетная бумага, с 10 кг зёпка слипнется😜

С. Нежная

Ну и молодцы

Любомир

как поживает Южная Грузия и какие проблемы😁

С. Нежная

Не в курсе, наверное, норм..

Любомир

следи за курсом, это важно👍😁

С. Нежная

Уже нет, пусть сами следят

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну тогда встречный вопрос-можно ли 20 кило обогащённого урана променять на 7 миллиардов жизней?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я ещё и артистичен бываю)))

С. Нежная

Весело, однако

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает)))

С. Нежная

А как дама сердца реагирует?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Работа не против)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Кстати, сахар уже подешевел.... и спокойно можно купить, ажиотажа нет, лежит себе на полках...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Да, стресс был... сахар стоил 105 руб...

С. Нежная

А пачка бумаги с 270 до 2000..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Неуж-то не подешевеет? Опомнилась, когда подорожало... 😟

С. Нежная

Понемногу снижается цена, но не сильно. Отбеливателя нет.

Где Ты Там И Я

Прикинь, сахара нет по городу, но это не беда, сигареты тоже все скурили, это как понимать?

С. Нежная

Избавляются от вредного

Где Ты Там И Я

Понял. Теперь не надо сыпать соль на рану, если ещё и соль исчезнет. ))

С. Нежная

Исчезнет, а потом снова появится. Да тоже не особо полезная.

Где Ты Там И Я

А что для тебя полезное?

С. Нежная

Да много чего

Где Ты Там И Я

Понял, личное только в личку.)))

Де
Дерсу

Можно, если выгнать из него самогон, то на какое-то время станешь любимцем всей округи.

С. Нежная

Ненадолго

Александр Туганов

Можно, но лучше его вообще не покупать столько - пусть Ваших врагов с него разносит...

С. Нежная

😄 Как мило

Александр Туганов

Как сумел...

La
Larisa

Такими темпами скоро да!!! За баллон газа квартиру в Европе, за сахар мир во всем мире

С. Нежная

Жуть, не хотелось бы таких крайностей

La
Larisa

Не мы так хотим

Алексей Дурнов

А ты сможешь жить без сахара?)))))))Я последнее время только и слышу что сахара нет!!!!!!!

Алексей Дурнов

Я присвоем мнении останусь)Что Питерские герои!!!!!!!!!

С. Нежная

Надеюсь, что мы таких времён не узнаем.

Алексей Дурнов

Я надеюсь что всё будет хорошо!!!!!!!!Не такое переживали))

С. Нежная

Но какими жертвами.

Алексей Дурнов

Я не в политике))))))))))У меня много родни в Питере!Я блокадных тоже знаю!

Павел Колесников

За джинсы и жвачку мы уже свободу как-то поменяли, теперь нужно быть разборчивее.

Павел Колесников

Эти уроды уже настолько оборзели что все майданы готовят по одной методичке ,так что и мы уже на этот раз подготовились

С. Нежная

Чем вооружились?

Павел Колесников

Конечно армия росгвардия , а также на каждый возможный вызов подготовили свой ответ.

С. Нежная

Не дают спокойно жить.

Павел Колесников

И не дадут, они только этим и живут. Уже сотни лет поговорке : англичанка гадит

Ал
Александр

Давай те брагу поставим, дрожжи, тара и вода есть, аппарат для перегона имеется👍

С. Нежная

А давайте

Ал
Александр

Сахар почтой Джорджии высылать будете👍

С. Нежная

Есть связи

Ал
Александр

Высылайте жду

С. Нежная

Уже

Ал
Александр

Завтра поставлю 🤝

Алексей

Распустить НАТО, закрыть Америку, закатать губу Англии и будет мир во всём мире

Алексей

Не добили их в своё время!

С. Нежная

Большое упущение.

Алексей

А до этого упущение: заигрование со всеми Республиками и излишняя доброта словян! Власть всегда излишне залюбливала соседей и болт забивал на своих!

С. Нежная

Много ошибок совершено.

Алексей

Я бы сказал ооочень много!

Че
Человек

Об этом скоро позаботится Бог устранив всю политическую систему этого мира.

С. Нежная

Это реально?

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.) И эти дни как раз сейчас и происходят.

Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос. А вот я вчера не смог купить соль, трое суток, как разобрали.

С. Нежная

Люди сумасшедшие.

Vladimir Afanasiev

Вы имеете сказать, что люди стали кушать соль вместо макарон ?

С. Нежная

Принимать с ней ванны.

Vladimir Afanasiev

Моя подруга так и делает. Но она употребляет морскую соль. Из аптеки.

С. Нежная

Она дороже.

Vladimir Afanasiev

Понятия не имею. Но деньги ей отпускаю. Наверное, больше не буду.

Виктор Шаламов

На мир неизвестно, а вот от такого количества сахара диабет гарантирован.

С. Нежная

Хим.оружие?

Виктор Шаламов

Возможно.

Виктор Дубилей

Маловато . Из 10и кг сахара всего 10 литров самогона . Маловато на весь Мир .

С. Нежная

Так с каждого же

Виктор Дубилей

Тогда очень много

С. Нежная

Вот, нагуляемся

Виктор Дубилей

Сгорим