Пе Пе (Пухи)

Мечтаю пощупать пингвина. Он будет лежать со своим яйцом (будущим детенышем), активно пахнуть килькой,а я его буду щупать.О чем мечтаете вы?

Ответы
Никита Попов

Фу!!! Какие извращения!
Один парень идёт с другом, оба задумались. Навстречу - человек. Один из парней спрашивает:
- Слушайте, а бывает, чтобы у девушки было скользкое мокрое чёрное платье?
- Нууу... Вряд ли!
- А чтобы белую блузку ну никак не ухватить за край и снять?
- Точно так не бывает!
- А бывает так, чтобы у неё красные туфли царапались?
- Да ребят, вы что, перепили?
Парень поворачивается к другу и, мрачно так:
- Я тебе говорил, что мы трахнули пингвина!!!

Марат Тарамов

Введите внутривенно мне дельфинов и жаропонижающий прибой, чтоб кровь была не алою, а синей и, даже, благородно-голубой. Чтоб стала бестелесной, невесомой усталая изношенная плоть, накапайте мне дeвять баллoв штормa,
упорство волн велите мне вколоть. Не разбавляйте нитроглицерином, не досаждайте праздной суетой.. Вот только не забудьте про дельфинов - лаская их доверчивые спины, я чувствую, что всё ещё живой..

Пе Пе (Пухи)

Откуда это??

Данте Дягтерёв

Купить поместье в котором ванна будет занимать достаточно большое место. Чтоб весь пол ванны был опсыпан мармеладом, чтоб в ванне на высоте были красные окна. Мечтаю о том чтоб я лег в ванну и на меня осыпались пули. Это одно из желаний, странное, но мне всеравно. Я поделился только потому что ситаю что это хорошо что каждый человек даже незнакомый будет общаться и расскажет то о чем он мечтает.

Пе Пе (Пухи)

вы- хороший визуализатор психоделических фантазий..

Вячеслав Пьянзин

Я мечтаю Помочь Молодёжному включённому театру "Питер Шед " в котором я работаю актёром - волонтером и создать международную сеть театров. Именно поэтому я решил заняться сетевым маркетингом. Ищу партнёров по бизнесу, которые также хотят осуществить свою мечту. Если Вас это интересует обращайтесь vk.com/pvv_slava

Сергей Хворов

Яйцо и уже вылупившегося птенца пингвины носят на ночках с перепоночками, сверху прикрыв складкой кожи с живота!!!! И если яйцо будет просто лежать на льду (земле), то его подберет любой другой пингвин и будет насиживать (правильнее, греть на ножка под животом) - -- а вмещается сразу 2 яйца!!!!!

Пе Пе (Пухи)

благодарю за познавательный экскурс в пингвинологию!

Ярослав Пневский

мне кажется пингвину это не сильно понравиться)))))) а я мечтаю что бы люди улыбались друг другу.... и мир стал добрым... надоело уже видеть каждое утро злых людей либо подростков которые хотят показать что они крутые.... надоело видеть бабулек которым на хлеб не хватает...

Пе Пе (Пухи)

хорошо мечтаете

Ярослав Пневский

жаль что это не реальная мечта..

Пе Пе (Пухи)

да, жаль, что то всего-навсего мечта..

Alex Syrov

Вы сделали мой день!))))Это же надо - щупать пингвина с яйцом,пахнущим килькой?!))) Вы гениальны))))Как???))) Вы это придумали?)Мечтаю почти о том же, только это девушка с моим ребенком, пахнущая .... мммм, ну хотя бы шампунем, да или потом пофиг. Твоя же... и с детенышем!)

Пе Пе (Пухи)

как аппетитно вы написали про девушку с вашим детенышем. тоже захотелось себе такую завести..

Alex Syrov

Катя...)))Заведите себе мужчину)) Мажьте друг друга, втирайте что нибудь, пахните чем хотите, делайте детенышей)

Пе Пе (Пухи)

просто так пишите.. так вот прям как будто пошла, завела себе мужчину и он у меня завелся.

Alex Syrov

Это проще чем завести женщину ( не завести в смысле потом уже))), а вообще завести, чтоб она появилась)) Девушкам вообще, только пальчиками щелкнуть - и вот он. А нам мужчинам сложнее, настойчив значит маньяк, не настойчив - слабак, и пойми вас.

Пе Пе (Пухи)

если мужчина настойчив где-нибудь в безлюдной лесополосе- это да, как-то не очень.. а если где-нибудь в супермаркете будет настойчиво отбирать авоську с целью помочь донести до дома- это же прекрасно! (главное, чтобы он побыстрей успел объяснить, с какой целью он пытается оторвать вам от сумки ручку...)

Анютик

а я мечтаю посидеть у камина в своём доме с мопсом на коленях и ещё я мечтаю о сумке фирмы Биркин и ещё я хочу чтобы меня нарисовал Шилов и ещё я хочу иметь личный бассейн, личную кухарку и горничную и садовника и сад с тюльпанами

Максим Ефимов

5 часов утра, рассвет, гора, заснеженная кипельно-белым мягким снежком, в наушниках любимая песня мягко толкает мои перепонки, вздох чистейшего холодного воздуха и свободный спуск на сноуборде.... эхххх мечты, они такие

Пе Пе (Пухи)

вот прям моя вторая мечта настуканная вашими пальцами..

Максим Ефимов

мечта должна быть одна ))

Пе Пе (Пухи)

никому она ничего не должна..

Александра Котова

Погладить дельфина.К нам в город как-то приезжал цирк с дельфином,но я так и не подошла к борту....нужно было только протянуть руку,но возле борта столпилась ребетня как-то было бы некрасиво их распихивать в стороны.))))

Пе Пе (Пухи)

в следующий раз будете бежать быстрее- чтобы оказаться первой у края мечты)..

Александра Котова

Да в следующий раз растолкаю всех....))))))))))))

Роман Орлов

приехать домой, встретить свою девушку, обнять её и нюхать её волосы. а потом часов шесть наказывать. Извините за откровенность, конечно... ещё хочу новое богу, настоящую нагинату и чёрный пояс по кендо.

Пе Пе (Пухи)

не извиняйтесь. хорошие желания.

Сергей Иванов

Обнять коалу. Живого. Будет идти тропический ливень, а мы обнимемся и нам будет - фиолетово. А потом Я угощу его эвкалиптовыми листьями (да и сам, скорее всего - жахну д/профилактики простудных всяких).

Иван Шурыгин

)))) самая нетипичная мечта которую я слышал в своей жизни !!! раскажи это своему любимому мужчине ! пусть сводит тебя в дельфинарий и исполнит твою мечту ! он будет несказанно рад этому

Алексей Кучеренко

и ничего они килькой и не пахнут, а вот после ощупывания он может заболеть и подохнуть - в зоопарке висит табличка не трогать в вольере с пингвинами. а вот тискать можно козочек

Пе Пе (Пухи)

мечтагубитель садюга!

Алексей Кучеренко

мне пингвинов стало жалко

Пе Пе (Пухи)

вы так сказали.. мне тоже жалко стало..

Алексей Кучеренко

желаю вам безопасных мечт

Александр Чобу

Пощупать русалочку, за плавничок! В толще синих вод, вдали от суеты прибрежной
Сотни миллионов лет другая жизнь текла в тени.
Там росла она среди своих сестёр, в надежде...

Т. Сергей

))))))))) у меня на аве три пингвина были пока не поменял на фотку - так вот детеныш у меня есть - пахну я икрой, ну с яйцами тоже все в порядке - но щупать себя не дам))))))))))))))))

Дмитрий Белоусов

улететь оч далеко, желательно в космос или на другую планету, где общество будет заново создаваться и старые стереотипы точнее земные будут непригодны вообще!!!!!!!!!!

Маркуш Крэй

о том, что когда нибудь люди перестанут ненавидеть друг друга, переплавят все оружие, направят все ресурсы на поддержание экологии, на борьбу с голодом и бедностью

Пе Пе (Пухи)

прекрасная, к сожалению, мечта..

Dreamer Arrow

не получится, он будет защищать яйцо и врят ли вас подпустит) но если вы поедете работать переворачивателем пингвинов, то вам удастся его пощупать))) а я хочу панду)

Юра Помарев

Ты знаешь, я всё-таки стал таксидермистом и, промытый керхером пингвин, выпотрошен, нахлобучен и занял свое место. Не травмируй пингвина. С праздником тебя, тёлка!