ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вся в жемчугах и кружеве ажурном …Идет зима по городам и весям…Стоят сугробы в платьях абажурных….Летят снежинки к нам из поднебесья…Повсюду праздник – праздник белоснежья,Повсюду радость – радость ожиданья,Зима нам дарит светлые надеждыИ в Новый Год друг другу пожеланья.

Ответы
Валентина Никитина

Новый Год - самый приятный праздник

Игорь Радыгин

Снег -это же вода,растает и уйдет...

Galina Kim

спасибо за красивые пожелание

*katy ***

замечательное стихотворение)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

С Наступающим Новым годом!))

Danyuk.toma

привет...спасибо..это мило....

Геннадий Иванов

Чистые мысли - чистые слова.

Жанара Байсбаева

Спасибо,очень красиво!

Айгуль Жоламанова

Хорошая стихотворение

Инна Сотникова

Хорошо)

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Elena Gornova

zame4ateljno

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

. Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись! Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела - А нынче… погляди в окно: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. Вся комната янтарным блеском Озарена. Веселым треском Трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки. Но знаешь: не велеть ли в санки Кобылку бурую запрячь? Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу Нетерпеливого коня И навестим поля пустые, Леса, недавно столь густые, И берег, милый для меня.

Людмила Синица

Ок.

pe
perekladovs

да