Людмила Простолюдмила

чем карлики от лилипутов отличаются?

Ответы
Анастасия Сабанаева

Если говорить по простому, то карлик это не правильно и не пропорционально сформированный человек. В следствии каких-то патологий. А лилипуты - просто маленькие ростом люди. Не выросшие до нормального взрослого размера.

Людмила Простолюдмила

и репродуктивная функция ещё

Александр Хрони

кажется у лилипутов изменение роста -это мутация хромосом и у них могут рождаться нормальные дети и наоборот-а вот про карлики не знаю

Наташа:)

лилипуты - просто маленькие люди, у них в теле пропорции соблюдены.А у карликов - тело растёт, голова тоже, а руки и ноги маленькие..

Фима Задунайская

Не знаю..а вот, например,Владимир Федоров,он Черномора играл в "Руслане и Людмиле" очень разностороне развития личность...

Людмила Простолюдмила

ага...мне он тоже нравится, передачу о нём смотрела. Он ещё. кажется, в метро диктором работал.

Фима Задунайская

Да?)знаю ,что заметили его в джаз-клубе и пригласили сниматься.

Людмила Простолюдмила

возможно...это не помню

Лучезара Фотоновна

Привет! Ну я не генетик, ёлы, но карлики, кажецца, это генная мутация, тобишь болезнь, а лиллипут - порода, так сказать )

Бика Тolegenova *

карлик это наверно непропорционально сформированный человек, а лилипут это маленький человек

Moskalenko Victor

лилипуты чуть поменьше ростиком...а,вообщем,и те и другие маленького(очень маленького)ростика!

Елена Смирнова

Карлики непропорциональны (уродливы), а лилипуты имеют детские нормальные пропорции тела.

Юрий Катанов

Когда гуливера колбасит - лиллипутов плющит. А карлики смотрят на это и посмеиваются

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))смешно)))

Vera Paramonova

размером мебели вокруг них и предметов быта, природных объектов и так далее.

Виталий Колев

Карлики в "Властелин колец", а лилипуты в "Гулливере", а еще есть минипуты

Ольга Устинова

Думаю,что карлик - это маленький человек,а ллипут сказочный персонаж.

Тайн@ Я :-))

лилипут -это что-то сказочное, а карлик -реальный человек! 🙂

Фея Луна

у лилипутов соразмерное тело, а у к. большая голова и руки

Ст
Станислав

лилипуты - это микро-люди, а карлики - просто миниатюрные

Natali Shelkovica

у лилипутов тело пропорциональное....а у карликов нет

Вова Глазунов

наверное карлики-это ошибка, а лилипуты порода.

Андрей Колесников

карлики рождаются разово , а лилипуты это народ

Елена Борисенко

Карлики - горбуны, а лилипуты просто маленькие

Людмила Простолюдмила

карлики не все горбуны...точнее горбуны не карлики

Валентина Никитина

лилипутов можно под микроскопом смотреть