Олег Овечкин

Ветер подул, флюгер послушался. Вы занимаете такую же позицию?

Ответы
Владимир Лопатин

Мне насрать на всё и на всех... Нужно будет, по ситуации, повернуть и прогнусь. Нужно будет, в торец вломлю. Как будет выгодно, так и поступлю.

Наталия Савелиева

я однажды (когда была замужем) попробовала делать все так как хочет муж. Чуть сама в жо.... не влезла. так что в МОЕМ случае это вредно

Олег Овечкин

Да, это дела минувших лет.

Наталия Савелиева

именно но мне на всю оставшуюся жизнь хватило... поэтому флюгер это кто то а я ветер

Олег Овечкин

Прекрасно, Мы всю жизнь развиваемся.

Лина

а вы где нибудь видели флюгеры , которые стоят против ветра? Само по себе сравнение с флюгером уже определение поведения....

Олег Овечкин

Логично.

Пассионария

Моя бабушка говорила... Куда ветерок, туда и умок!!! Слава Богам эта поговорка меня не касалась😉

Лора Иванова

Флюгеру деваться некуда, если хочет оставаться на месте. Не послушался - заменят!

Галина

если здраво, всегда повернусь, а так я не флюгер ,а человек .

Олег Овечкин

👍 Хорошо

Галина

РЕШИЛ ВЫЙТИ НА ВОЛЮ .

Марина

Необязательно делать все по-вашему.

Ан
Анна

против ветра почти всегда

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно. )) Ветер перемен.

Олег Овечкин

Да.

Ал
Алекс

Нет. Я сам по себе.

Таяна

Нет. Вообще нет.

Наталья *******

Не всегда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Естессн...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Против ветра только обмочишься. А толку мало

Liubov Semashko

Ну уж нет.

Роксана Линдрман

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Майя Петрова

Нет

Майя Петрова

Меня с детства жестко закрепили на оси... Ветер не крутит...

Олег Овечкин

Прекрасно!

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Галина

нет