Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А в жизни вы тоже общаетесь с рыбками, птичками, кошечками, собачками или все-таки с людьми?

Ответы
Варвара Орлова

И с людьми, и со зверьём, и... Вы бы слышали, как я уговаривала стиральную машину не капризничать, поднатужиться, и выстирать без поломки плед, который превышал её возможности! 😄 Я уже про компы не говорю (тут Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога ваще отдыхает!) 😄

Джамилюша- Красотуша

В жизни общаться с рыбками, птичками, кошечками, собачками, всё таки- маразм)))))) А придумывать ники в сети, никому не воспрещается)))) Хоть самим Господом Богом будь....

Волчица

Я вот тже в шоке от этого зоопарка! Терпеть не могу года между собой какими то животными называют. Так и хочется сказать "А вы не хотите место жительство сменить?"

Не Афродита...

и с птичками и с собачками и с кошечками и с людьми. только люди-это реально человеки, птички-это реально птицы, собачки-собаки, и т.д.

Встречный Ветер

через прицел. так надёжней, и люди становятся откровенней. попробовать желаете?

Ольга*****

полный дом птичек, кошечек, рыбок и один большой собакен)))а общаемся с людьми))))

Александр Цепко

Только с людьми, остальныене нравятся. У тёщи наобщался с 4 собачками и 2 котами.

Ириада Роза

И с людьми тоже )) И сейчас я общаюсь с рыбками, птичками, кошечками и с людьми...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С кошечками и собачками общаюсь,иногда с птичками.(когда срут там где не надо)

Maggie Satterfild

вообще людей предпочитаю, но мне и со своими животными не в лом поговорить)

Татьяна Кизилова

Я общаюсь с животными, а когда они нормальные - то становятся человечками.

Юлия Никулина

со всеми общаюсь, потому как общительный человек!С Победным маем!!!!!!!!!!!!

Айжан Бегматова

когда достают люди я все рассказываю коту ...... один плюс он не говорит )))

Татьяна Сергеева

у меня сегодня кошка родила вчера котят теперь мы дверь охраняем

Марина Константинова

С углами, дверьми... Если стукаюсь, то прошу у них извинения)))

Птичка

С людьми и с животными настоящими то же разговариваю.

Sajko Uzkushi

С рыбками не знаю. А собака меня понимает с полуслова

Natalia Sheklunova

ещё я общаюсь с микроволновкой, телефонм и компом...

Галина Марьяшина

и с собачками и с кошечками и с рыбками..уважаю их

Дария Кузнецова

Животные лучше, но с людьми приходится больше