Владимир Столяров

Котятки 2 в возрасте двух месяцев, уже месяц живут вместе, могут начать войну за территорию?

оба мальчики

Владимир Пронин

врят ли. Если котята с рождения вместе, то они будут дружить, но не воевать. Хотя если они оба мальчики все возможно

Иван Лысых

Да я вас умоляю)))))) ) Какое там соперничество?)))) ) У них такой шкодный возраст))) ) Они только и знают, что играться и беситься сейчас) И хорошо что два кота) Они будут добрее у вас к окружающему миру. Когда кот один в семье или кошка, они становятся слишком стервозными и эгоистичными. И чтобы они не начали соперничать, в 7 месяцев обоих кастрируйте, до меток. И все)) ) И горя знать не будете никогда) Поверьте) Личный опыт)

Светлана Морозова

Неа, им еще не до этого.

Елена Шишканова

нет воевать не будут, но только при условиях что любовь, внимание и еда все будет одинаково (не забывайте что позволено одному позволено всем)

Ольга

Не будут.... Коты ленивые, и за жратву не воюют.... За кошку - Да, воюют.... Ну тут уж сама смотри....

Вика Флеринская

в таком возрасте только играют, ну.... и немного соперничают)

Тимофеева Анна

Если вы их не будете кастрировать, то будет соперничество и метки и война