Николай Николаевич

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?!"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад! Не любишь ты меня!"
"Где гвоздики? Че за хня?!"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Ирку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая, нафиг, встреча?!"
"Я хочу как та, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с Девятым марта

Ответы
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Рамис Ахмадуллин

ну вы девчонки, если превысили своим праздничным положением, то держитесь, счастья , здоровья, успехов

Владимир Василенко

Наша мама громко плачет.Кто всё время так свинячет? Тише мамочка не плачь у других такой же срачь

Задолжник

Вчера в спортзале фото делал , что бы показать , что я правда в спортзале)))

Марьям Галина

поздравляю, ты удачлив. не старайся угодить всем, живи по велению Души...

Yuri M

когда читаю это.... возникает вопрос? и правда эту хрень кто то терпит????

Иф
Ифа

А что не так?

Yuri M

всё......это на сколько надо не уважать своего мужчину....

Иф
Ифа

Интересное у вас виденье.. и явное неудовлетворение жизнью, извините

Yuri M

я просто реалист.... а это не всегда хорошо.....и многим не нравится.....

Иф
Ифа

Я воспринимаю всех людей такими, какие есть, это Ваше мнение и я его услышала

Андрюха

суперски ...прикольно . -По ходу в этих словах статус современности ....(

Юрий Боровой

Хи хи... тогда и ВАС с 29 февраля поздравляем....😜

Яна Линь

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ-ТЕХ КТО ВЫЖИЛ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Халус

С праздником, у меня пока 8 марта \. через 40 минут будет 8ё

Иф
Ифа

Спасибо)

Сергей Халус

И все таки я успел забежать в последний вагон.

Иф
Ифа

Иия)

Сергей Халус

НУ и опупенно...😊

Сергей Гамаев

Ой спасибочки за поздравления!!!!!!!!!😀😀😀

Юрий Большаков

спасибо . Облегчила. Как после похмелья или запора.

Иф
Ифа

Ну тош варик

Данил Буйлов

🖼

Иф
Ифа

😂

Некто Из...

какое счастье, что этого никогда не бывает

Nikola Mahkov

да!--некоторые не выжили...😜

Ира

живым остался и невредимым???))))))))))))))))))))))

Ты Против Че

Ни страшно.. все тихо и мирно) с тобой)

Иф
Ифа

И мне.. с тобой)

Игорь

В Калининграде ещё не закончилось.

Неизвестно Неизвестно

Меру меру на до зна ть.Всем причём.