Натали

Кто такой Человек, кто такой Персона ?чем отличаются?

Ответы
To
Torkvemada

Человек, это вид Гомо сапиенс в общем, а Персона это конкретное лицо! Человек, более широкое определение!)

Виктор Правдин

Человек, это общее понятияе вида. Персона, это публичное лицо человека, воспринимаемое обществом.

Eugen Vass, Тарту

Натали ! Вам прочесть лекцию - или сами в И-нете найдёте ответ на свой вопрос ?

Натали

Спасибо лекция не нужна я знаю кто такой человек и до какого возраста он считается человеком и с какого возраста он становиться персоной ...и кто мы есть на самом деле .и кому на самом деле мы принадлежит ..это вопрос не для того чтобы узнать самой. .а для того знают ли люди

Eugen Vass, Тарту

Вообще я так и понимал смысл Вашего вопроса, но на всякий случай спросил !
Не обижайтесь ...
На удивление, люди очень мало чего (детального) знают !

Натали

Я не в коем случае не обиделась..и это действительно мало люди знают чего ..на мой вопрос не было ответа это уже и чем то говорит согласитесь

Eugen Vass, Тарту

Полностью с Вами согласен !
Я специально задал здесь детские школьные вопросы -- второй и третий (первый по смыслу ... для шутки), к моему удивлению - очень мало кто ответил.
Меня это очень удивило - я был лучшего мнения о наблюдательности и минимальной логики участвующих здесь людей.
Спасибо ...