Лик@

Биологически Организованный Раствор Щастья - что это?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Зона_Іn_Тересу

)))) то же что и Бескомпромиссное Отрицание Русских Щей! Название запатентовано! Все ссылки и копирования возможны только с разрешения автора!!! Иначе вам грозит преследование по линии Интерпола за нарушение авторских прав))))

Юра Курилин

не люблю борщ.хуйня это а не суп.мне по вкусу, больше грибной, тока из НОРМАЛЬНЫХ грибов, а не из шампиньонов блеать!

Ma
Marriedmooncat

ой прям и не знаю думаю что борщ но чот не уверен) всё же видимо счастье ето секас) с тем кто постоянно в голове))))))

Лик@

ого...где секос?

Та
Татьяна-Stv

всего понемножку и лепестки роз, и капельки слез, и улыбка ребенка, и утренняя роса, и восход солнца и ......

Александр Майкович

Если вы умеете его готовить правильно, то вы умничка!!! Но само счастье, заключается немножко в другом!)

Лик@

))))Желаю жить Вам в городе Любви, Конечно же на улице Согласья, Чтоб окна выходили на проспект Мечты, Вела дорога к морю под названьем Счастье! А на причале белый теплоход с созвучным именем Надежда, Пускай он Вас по жизни поведет, где будет Вам надежно, безмятежно! Пускай минуют Вас разлук шторма, а тучи бедствий пусть разгонит ветер! Держитесь крепче за Любви штурвал и все у Вас получится - поверьте!

Александр Майкович

Хороший тост!!! Так выпьем, за то, что бы у вас это все было реальностью!!! Спасибо!)

Лик@

не против.....уже реально....

Александр Майкович

Это здорово! Пусть так и будит!)

Лик@

пусть будит!

Александр Себихов

В любом вопросе уже содержится ответ... Однако повседневная еда забыть нас не заставит вкуса шашлыка...

Ол
Олег

женская и мужская слюна перерастающая в более серьёзный обмен жидкостями !!! как бы так !

Сергей Винчо

Во-первых: Счастье пишется с буквами "СЧ" и не "Щ" ,а что это за раствор сам незнаю)

Иван Мартузин

Когда два человека тянутся друг к другу. Вот! Не смотря на свои разногласия!

Татьяна Карякина

БОРЩ !!! С каждой ложкой в тебя вливается Щастье!!! Особенно если с мороза!!!

Ирина Сажнева

Незнаю, но мне почему то кажется ответ исходит из первых букв слов. БОРЩ))

Иг
Игорь

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.

Ассоль Апельсинка.

ненаю такго щастья в растворе)))у кота есть витаминки -радостин))) 😄

Николай Пархоменко

затрудняюсь ответить , но для мужчин с проблемами, я думаю виагра

Владимир Богданов

Скажу как рыбак - уловистая приманка на одиноких мужчин!!!

Зиннур (Октябрьский)

Это все что мы можем себе позволить по своему творчеству

Во
Волк

Борщом не натрахаешься,но и сексом одним сыт не будешь.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Бертольт Африканцев

Я вроде его пробовал, но без сметаны он не действует.