Лю
Любовь

У реки стоит рябина....тихо бусами звеня......она хочет быть счастливой...как и я, на склоне дня.....А вам как эти строки из песни !???.

Ответы
Pilot Pirks

🖼 Грустит рябина одиноко
Среди березовых подруг
О кедре, что в стране далекой
Нашел забвенье в пенье вьюг.
Он усыплен стихией властной,
Заволокло туманом взгляд.
Рябина ждет его напрасно, КРАСИВЫЕ СТРОКИ!!!
Украсив бусами наряд.

Лю
Любовь

Замечательно .............

Пилбил Деняхнидовал

Была весна--Цвели дрова... Верблюд из Африки приехал на коньках... Ему понравилась колхозная коровушка--Купил ей платье на высоких каблуках.))))

Лю
Любовь

С вами всё в порядке !?

Пилбил Деняхнидовал

Это стихи, аналогичные вашим.

Лю
Любовь

Боже......что с людьми делается......😧

Nikola- Us

Над рекою клен склонен, знать судьбою обличен И от счан рожден ! Но роняет в речку лист на склоне дня, И поток уносит счастье от меня!

Лю
Любовь

Сильно !!!!☺

Nikola- Us

"И для счастья он рожден! "-Прошу прощения за пропуск!

Лю
Любовь

Да, только для счастья !

Nikola- Us

Над рекою клен склонен, знать судьбою обличен И от счан рожден ! Но роняет в речку лист на склоне дня, И поток уносит счастье от меня!

Лю
Любовь

Отвечала уже

Valeri Norsky

Размер частушки... Потому логичнее было бы: "У реки стоит рябина, тихо бусами звеня // Она хочет быть счастливой, вот такая вот х***я"

Лю
Любовь

))))))))))))))....)так это ж песня, а не частушка !

Valeri Norsky

Ой, извините, не знал, я думал, Вы так шутите... )))

Лю
Любовь

Ой Валера, вы вообще шутник.......на ночь глядя, рассмешили..........

Галина Болотова

Что стоишь качаясь тонкая рябина? Как бы мне рябине к дубу перебраться Знать судьба такая век одной качаться Это тоже из песни

Галина Болотова

Все будет хорошо!!!!🌹 🌹 🌹 🍓 ☕

Лю
Любовь

Да, конечно..э

Светлана Несмачная

По настроению, как в данный момент себя чувствуешь Песни и стихи действуют на настроение читающих или их слушающих..

Лю
Любовь

Спасибо вам за ответ....

Василий Клепцов

лист березовый,падает с ясени,ни фига себе,ни фига себе,а подумаешь и действительно,офигительно-офигительно!

Иван Желтвай

Наша Таня, типа, плачет – Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре – Не утонет он, в натуре...... :-)))

Лю
Любовь

Тупая, что ли !????😁

Владимир Миронов

Мне нравятся строки.... За окном сирень цветет... люблю сирень, а рябина предвестник конца

Аликпер Агакишиев

что то в них не русское..а скорее цыганское...и конечно ничего от поэзии в них нет..

Лю
Любовь

Ага

Ирина Л

хочется быть счастливой не только на склоне дня и даже на склоне жизни

Лю
Любовь

Значит и будем ! 🌹

Александр Луньков

Мило, трогательно, понятно, но...Как-то слишком уж простенько! )

Лю
Любовь

Так давайте исправим ситуацию !

Александр Луньков

Это как и в каком смысле? Бусы отожмем. чтобы деревце от счастья не отвлекали звенели или осчастливим ее вечерни костром из веток ейных? )))

Лю
Любовь

Да уж как угодно, лишь бы хорошо было...

Александр Луньков

Ей будет тепло)

Лю
Любовь

Тогда и хорошо будет !!!

Наталья Мирошниченко

а я хочу быть счастливой с утра и до утра, учитывая и склон дня

Лю
Любовь

Я не против.....

Лю
Любовь

Спасибо ! Красота !

Лю
Любовь

Спасибо !!!!!

Николай Шляхов

Хорошие слова, только про рябину есть ещё несколько песен

Лю
Любовь

Да, петь их хочется, легко поются....

Николай Шляхов

А знаете продолжения песни ЧТО СТОИШЬ, КАЧАЯСЬ и т.д

Лю
Любовь

Тонкая рябина......

Николай Шляхов

Я имел ввиду концовку песни

Лю
Любовь

У вас написано......." а знаете продолжение песни "

Николай Шляхов

Знаю!

Сергей Чабанов

Кхе, это Вам навеяло после посещения "кокосового рая"?...)

Лю
Любовь

Ничего не навеяло, просто гармонист -любитель так классно спел её !!!!!

Юрий Баранчиков

Эге ж... "Как бы мне, рябине к дубу перебраться"?

Лю
Любовь

Не то

Фотихон Абдуллаева

Нравятся. Это слова одинокой зрелой женщины.

Лю
Любовь

Бываает.......