Маргарита Злющая (77Мск)

Стоит ли встречаться с мужчиной если он не может купить платье гармонирующее со своим галстуком?? 😉

Ответы
Водяной

Гармония лёжа только одна! Но новый год никто не отменит!
Я поздравляю с Новым Годом!

Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!

А деньги сами к нам не приплывут.
Их зарабатывать учиться надо.
И здесь почётен каждый труд,
Где наш доход высокий будет как награда!

Но что-то прут высокие слова.
Попроще надо жить. И слава Богу -
Живём мы так, чтоб не болела голова.
Со временем своим шагаем в ногу!

Всё сбылось? Можно оглянуться -
Другой вдруг стороной повёрнута медаль?
Отбросьте всё, чтоб не загнуться,
Чтоб не скрутила Вас печаль.

Не сбылось? Тоже не беда!
Мудрее стали? Это вот уж точно!
Не даром пробежали прошлые года!
Идём мы в Новый срочно! Срочно!
PS:
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!

Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!

Николай Печенкин

В театре

Я на рыбалке быть желаю,
Жена билет в театр взяла.
Костюм германский одеваю,
Как распашонку на козла.

Культурные в театре люди-
«Мадам, мерси. Прошу мадам».
Сижу я в кресле, как в каюте
Среди роскошных, милых дам.

Не понимаю, что бормочет
Княгиня ваша мужику.
Моя душа быстрее хочет
Уйти отсюда на реку.

И у меня перед глазами
Чудское озеро стоит.
Вода сверкает васильками
И колокольчик мой звенит.

Тяну за жилку я под «Браво» -
Есть! Что-то крупное, поймал.
В финале тот сосед, что справа,
Биноклем в лоб за это дал.

Нехорошо всё получилось,
Я вроде парень не дурак.
Но вдруг в театре отключился,
Соседа выловил чудак.

Жена сказала мне: «Довольно,
В театрах мучиться с тобой.
Тебя я больше не неволю.
Живи на речке, под сосной.»

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Роман Ковалев

А Вы на что? Что за понятие такое? Если мужик не волокет во всякого рода особенностях ношения одежды, то он второго сорта? Несовременный? Так получается? Сильно же нам изменили создание. Он от этого мужиком не перестает быть. Главное чтобы челрвеком был, желательно с большой буквы. И если ты думаешь не так - тогда тебе самой грош цена. И не дай Бог ему достанется такая, как ты. Нет - не много потеряет.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не навязываюсь...

Роман Ковалев

Был вопрос. Я посчитал нужным ответить. Без обид.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы считаете, что попыткой оскорбления можно обидеть???

Роман Ковалев

Я и не пытался оскорбить. Никогда не понимал. При чем здесь оболочка. Внутрь надо смотреть. Потом жалуетесь. Мужики не те. Да конечно. Вон, пидарков много грамотно одетых. Красиво говорящих. Да толку то. Любая экстремалтная ситуация - и в кусты. А за одетыми и денежными мужиками надо раньше сходиться. Когда они еще и одеваться не умели и не могли себе позволить. Все остальное - сказки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто финансовая сторона вопроса меня никогда не интересовала, я вполне самостоятельна и обеспечена... Это созданный мной вопрос для отдела кадров, который я предварительно пробую в соцсетях...

Роман Ковалев

Даааа. Дела. Всех благ.

Элла Войт

Бред конечно же..но чудачек..на букву "м"..много в наше время встречается..и зачастую ..виновниками всему этому..являются сами мужчины..идущие на поводу у женщин..если женщина(девушка)..любит искренне..то ей глубоко наплевать на то..в галстуке Вы или без него..какого он цвета..главное он есть.. он рядом..

Николай Задора

А что? В нашем мире все измеряется деньгами? Купите себе сами платье, гармонирующее с его галстуком, и поддержите его верой в него! Тогда будет не только платье, но и шуба и колье! А так позиция пассивного ожидания - это как будто бы Вам кто-то уже что-то должен только за то что Вы есть! Так не бывает!

Влад Казаков

Кто ж мешает встречаться? Ну нет у него денег на галстук,зато что то другое есть...Встречаться же не замуж идти...))) И кто мешает еще одного для встреч завести...С хорошим галстуком))) В среднем женщины могут одновременно встречаться и с большим количеством мужчин...))) Лишь бы они ей нужны были...

Влад Казаков

Эквивалент придуман людьми! А женщины все всегда оценивали с позиции выгоды,даже,тогда,когда не было этого эквивалента! Самочка в каменном веке у костра в пещере уже соображала : - пойду-ка я подольщюсь,приласкаю вон того громадину с большим ... куском мамонта! Авось и мне чего от него потом перепадет...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не преувеличивайте свою значимость в жизни женщины!

Влад Казаков

Переходим на личности? Слава демагогии! Я - пас!

Маргарита Злющая (77Мск)

О-оо... Тут все понятно! Всего доброго!

Влад Казаков

М Вам не хворать! )))

Володя

Конечно же, даже и не вздумайте! Ведь он не может сделать правильно эстетический выбор, хотя с этическим выбор у него может быть все в порядке. Ведь младенец, когда делает свой выбор к кому тянутся или не тенятся совершает все-таки эстетический выбор, так что не следует об этом забывать)) 🤣

Микаэль

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Микаэль

Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, мне трудоустройство не требуется...

Микаэль

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы любите отвечать, как робот..

Микаэль

я НЕ РОБЕРТ Я ИРИНА

S!
Semir !

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем этот анекдот, совершенно не к теме...

S!
Semir !

Так Вы СВОЕГО шо, хотите на подарок раскрутить?

S!
Semir !

ТАКИ ВОПРОС ЗАЧЕМ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос эстетики...

*********

Может ему проще деньгами отдать на платье. Только потому что ему не интересно хотите полдня с вами по магазинам. И на каждое примерное говорить - Хорошо, бери. Не многие мужчины способны на такой подвиг.

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве речь о деньгах??? ))))

*********

О платье. А платье денег стоит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Больше об эстетике подбора)))))

*********

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотя многие видят меркантильность)))

*********

Мужчины не любят ходить по женским магазинам. Они ничего не понимают ( в большенстве своем) в женских нарядах и как их выбирать. Они сидят в магазине и только и думают чтобы это поскорее закончилось. Это мое субъективное мнение, основанное на частом общении с мужским полом. Мне понравилось одно высказывание - Моя жена купила лифчик, он стоит дороже моего спиннинга)))). Зачем ей такой дорогой, его же не видно. )))

Неизвестно Неизвестно

...если человек подвержен к восприятию советов. Однозначно надо. Вы же сделаете СВОЕГО мужчину😂. Если ему не объяснили родители, как этим пользоваться, ничего нет зазорного, что он так себя ведет.🤔

Нехочуха

Как там кто встречается уж и не знаю, мне достаточно только позвонить и сказать, что мы идем вместе и должны выглядеть соответственно... моим имиджем занимается жена, а я только финансирую...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо она у вас еще и готовит, а вы финансируете покупку продуктов...

Нехочуха

Я сделал свой выбор и не сожалею. Простите, но когда на кухне появляется как гостья, то всегда достаточно иметь хорошую горничную...

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, ваш стиль жизни мне понятен...

Нехочуха

Удачи!

Александр Ляшенко

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?

Виктор Заяц

А стоит ли встречаться с женщиной, если она не в состоянии купить калькулятор, нужный для решения задач по теоретической физике??? Извините, каков вопрос, таков и ответ.😄

Маргарита Злющая (77Мск)

С вами даже такая встречаться не будет...

Виктор Заяц

Ну тут Вы глубоко и в корне ошиблись: однеа же живёт со мной. Дело вкуса...😄 вы тоже ведь не Ким Кардашьян, увы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, вы правы.. Я не она.. И не строю себе идеалов!

Виктор Заяц

Самая опасная вещь - это иллюзии. здесь Вы правы на все 100%😊

Елена Галкина

А всегда отношения М и Ж меряете тряпками и барахлом??!?!?!... Все тлен... Удивили. Сдохнет, нм одной нитки с собой не возьмём..... А платье вы и сами купите под стать галстуку

Елена Галкина

Любовь это подарок 🎁 Бога для двоих

Маргарита Злющая (77Мск)

И в чем он выражается, этот подарок?

Елена Галкина

Взаимпроникновение умом сердцем душою и безусловность отношений. Жертва время имя любимой - любимого.... Не смерть имелось ввиду. А жертва здоровья времени и прочее

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот видите... Есть вполне определенные чувства, которые вы вкладываете в слово "любовь"... А для других людей, определяющими будут совершенно другие чувства и мотивы! Нет однозначного определения этому слову, но все его употребляют, надеясь на понимание! А понимают каждый по своему!!!!

Елена Галкина

Бог е,ть любовь 😍!

Наталья *******

Вот если этот мужчина приходит к тебе в гости с пустыми руками,тогда не стоит. А платье ты и сама себе купишь. Вот когда будет мужем,тогда и будет покупать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да сама то я куплю...

Victor Molchansky

Конечно не стоит. Я случайным женщинам, ничего не дарил. давал немного денег. А Жене отдал кассу от бизнеса, себе оставил доход, на карманные расходы.

Дмитрий Галанов

Конечно нет! Ну как так можно, в цветах не разбираться! Мерседес у него черный, а ворота загородного особняка коричневые! Бросайте его быстрей!

Лилия Алексеева

Не то чтобы не может....скорее не хочет..Мужчину нельзя заставить сделать что либо. ..если он захочет что то сделать для вас..он горы свернет ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы хоть раз видели свернутую гору???

Лилия Алексеева

Ну зачем все так буквально воспринимать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вы же воспринимаете вопрос буквально)))

Лилия Алексеева

Ну там же конкретика. Вас же интересует мае равная сторона? ????

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос подразумевался, как эстетический, а не меркантильный....

Лилия Алексеева

Значит Я не правильно поняла