Ирина Крутакова

Все еще с удовольствием перевариваю поздний завтрак....ТАКОЙ не полезный!!!!! Плюнула и приготовила яичницу с фасолью на сливочном масле!!! И, съела с белым батоном!!!!! Класс!!!!! Отчего то , что вкусно- так не полезно?!))))

Ответы
Th
Theodore

Не заморачивайтесь! Все полезно в умеренных количествах. Человеку необходимы и белки, и жиры, и углеводы, и в том числе холестерин - просто необходим для жизни.

Алекс Венцель

Вот с этого и начинается ожирение: Один раз уступишь своему хочу, другой раз, а потом хочу полностью овладеет вами и вы уже не сможете ему сопротивляться...

Ирина Крутакова

Да, бросьте.....я не ожирения опасаюсь.... типа, что вредно для сосудов.....А я, стройная , даже слишком.....

Константин Малахов

глупости! что вкусно, то и полезно. В армии солдат кормили кашами, особенно гречкой. А теперь умники говорят, что ее много есть нельзя.

Константин Постов

не всегда..морковка на терке с нежирными сливками чайная ложечка сахара перемешать ..прекрасный и вкусный завтрак

Константин Постов

Какие у Вас три самых больших удовольствия?
— Кофе — до и сигарета — после.

Ирина Крутакова

Кажется , что у меня теперь и нет больших удовольствий....( 😣

Константин Постов

не пребедняйся 😄

Ирина Крутакова

не буду!)

Александр

До 12 дня можно жрать в три горла, всё что угодно! Проверено на себе и некоторых особях обоих полов! Только польза!

Александр

Да пожалуйста, не жалко. Если действительно нужно - скатертью дорожка!

Александр

Бон вояж... 😜

Ирина Крутакова

конечно нужно....делать документы....НО....так ,НЕ ХОЧЕТСЯ менять установившийся образ жизни..... 😣

Александр

Без выхода из зоны комфорта нет и её расширения...Сидя дома мир не покорить...

Ирина Крутакова

точно...((((

Грач Налбандян

А, кто сказал? Пусть они и питаются правильно. А мы, по старинке, чтоб было вкусно и полезно.

Грач Налбандян

Удачи! В жизн есть много прекрасного.

Ирина Крутакова

наверное....только раньше казалось, что все еще впереди....а, тут...РАЗ! и, оказалось , что все позади.....)

Грач Налбандян

То что было, тоже ваше. А то что будет, потом тоже окажется вашим. Не забывайте.

Ирина Крутакова

Спасибо за добрые слова....Мне их сейчас очень не хватает....бари гишер....

Грач Налбандян

Всего доброго. По больше оптимизма. Жизнь не любит пессимистов.

Во
Ворчун

действительно бутылка молока стоит на столе вторую неделю и не киснет это полезно

Ирина Крутакова

УЖАСТЬ!))))

Во
Ворчун

так выпить или пусть ещё месяц постоит

Ирина Крутакова

уже выборосить, даже оладушки не сделать....

Во
Ворчун

так не киснет чего выбрасывать то нано технологию

Ирина Крутакова

Я уже лет десять пытаю технологов молочной продукции, что это за молоко, которое может не киснуть полгода..., а если киснет, то горчее , чем хинин....

Во
Ворчун

ХРЕН С ИХНЕЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ЛИШЬ БЫ НЕ ТРАВИЛИ

Адылиус Рим

не правда...организм сам знает что ему надо. и это полезно. надо есть то что хочу

Сергей

По ЧЬЕМУ именно мнению - "не полезно"?... Вы не задумывались?... 😉

Ирина Крутакова

Диетологи!))))

Сергей

Это какие-то вредители просто... не доверял бы я им на Вашем месте... 😟

Ирина Крутакова

Больше не буду!!!! Я вкус ЖИЗНИ ощутила сегодня!))))

Сергей

👍

Галина Золотарева

нет,зачем в 11.16 вечера о таком .....завтраке..... не уснуть теперь...

Галина Золотарева

стареем...

Ирина Крутакова

НЕТ!!!! НИ СЛОВА О ДРАКОНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

точно! муж мой -дракон!

Ирина Крутакова

А, моего уже нет, как два года....

Дайлова Надежда Гомель

Так уже ужин! 😳 Из фасоли я больше фалафельки уважаю. 👍

Ирина Крутакова

эт что такое?! Я что-то не знаю?!))))

Дайлова Надежда Гомель

Шарики из отварной фасоли с яйцом мукой жарят в кипящем масле.Подают под любым соусом.Вкуснотища. 😋

Ирина Крутакова

Я-то вообще речь веду о зеленой, стручковой фасоли....Хотя, и эту я очень люблю!!! Оригинальный рецепт, не знала!)

Дайлова Надежда Гомель

Вы про спаржевую фасоль? Так? А я шарики обкатываю в панировочных сухарях и чуток пересаливаю.Пикантно так получается.

Ирина Крутакова

отличный рецепт, а я поняла, что вы про другую!)

Дайлова Надежда Гомель

Надеюсь мы поняли друг друга! 👍

Евгения

Зато гормон счастья зашкалил и сжег все лишние калории!!! 🌷

Ирина Крутакова

точно!)))

Aleksander Jakovlev

Ну...может и не полезно фигуре,но уж точно полезно нервам )))

Ирина Крутакова

Да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Алексеенко

Это придумка живоглотов,которые нам платить не хотят!

Ирина Крутакова

Я кинулась дальше....во все тяжкие!!!! пасту приготовила.....и, с СОЛЬЮ!!!!!

Михаил Алексеенко

И.....вперёд!

Петр

Фасоль всегда была полезной... Надо уметь приготовить.

Константин Жильченко

А ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ПОЛЕЗНО! И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ В ПОЛЬЗУ!!

Алена.

Блин, ну что дразнитесь? Теперь и я кушать хочу.

Юрий Шкворенко

с фасолью никогда не пробовал! Как это! 😀

Ирина Крутакова

Поджариваете лук до светлого состояния, выкладываете туда зеленую фасоль, кипяточка немного добавляет, что бы припустилась....солите, перчите,добавляете яйцо!!! ВСЕ!!!! перемешали ,подождали и ... ПРИЯТНОГО ЗАВТРАКА!)))

Юрий Шкворенко

зеленая фасоль ? Как это ? Может зеленый горошек?

Ирина Крутакова

Стручковая зеленая фасоль!)))

Юрий Шкворенко

Спасибо! 🌷

Доктор Косигач

да брешут оне!! смерти нашей хотят...........

Николай Лисовский

Ну и чем не полезна яичница с фасолью?

Ирина Крутакова

А, холестерин?! А, соль?!)))

Николай Лисовский

Солью мы приправляем все первые и вторые блюда. Холестерин содержится практически во всех продуктах животного происхождения, он необходим нашему организму а излишки выводятся естественным путем, а если у вас проблемы с холестерином, нужно идти к эндокринологу и не забивать себе голову всякой фигней

Ирина Крутакова

да, нет...и, не проверяла даже....просто, чисто профилактика!))))