Любовь

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на доверии. Именно оно лежит в основе счастья. И если один постоянно подозревает другого в изменах, ревнует, то так он совершает шаг на пути к разрушению отношений?

Ответы
Екатерина Плющенко

Это когда необоснованная ревность, а если есть основания для ревности, то трудно справиться с этим ощущением. Это надо, чтобы человек ну совсем что ли был не нужен. Да и как принять, что кто-то лучше тебя в каком-то отношении?

Любовь

🤝🙂🌷🌷🌷

Милош Йованович

Во всем оба виноваты .так,что подозрения-измены ===оправдание и не более того.

Генадий Аргунов

Я ПОВТОРЯЮСЬ,НО РЕВНОСТЬ-ЭТО НЕДОВЕРИЕ,А ОНО РАЗРУШАЕТ МНОГОЕ.😒

Любовь

Вы правы!👍

Игорь

Подозрение и ревность, это и есть отсутствие отношений.

Любовь

👍Верно!

Ирина Юрцева

Не нужно давать повод к подозрением.

Любовь

👍🤝🌷

Просто Александр

Нет, просто молодой ещё.

Любовь

😁👌

Людмила Потёмкина

Конечно так иест

Любовь

👍🌷

Идальго

без вариантов

Любовь

👌

Улугбек

Ну... и дурак!...

Любовь

Наверное ))

Наталья Быкова(Бондарь)

Несомненно

Любовь

👍🌷

Людмила Бондаренко

Конечно

Любовь

👍🌷🌷🌷

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Майра

Да

Любовь

🤝👍🌷

Майра

)