¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

глаза всего лишь зеркало души,сокрытой от других сознанья кромкой...ища спасенья в сумрачных потемках, мы видим только наши витражи... (Чайка Светлана)

Ответы
Марина Розинко

бывает, бывает и по другому...толи судьба...толи воля божья...порой желание может тоже перешагнуть за грани не возможного...и души родственные встречаются...

Наталья Гайдабура

Нет мне глаз мало-я плохо в людях разбираюсь, так что лучше пообщаться, а еще лучше пуд соли съесть...

Алла

глаза это только первое впечатление, а потом смотрим в душу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эм... близко, но не то

Ирина Маковей

а что внутри одни потемки................

Антонов Вася

замечательно

Алмаз Дуйсенбаев

может быть 😮

Екатерина Гудыменко

правильно

Мария

класс!

Anastasiya

ииии??

Дарья Шищенко

верно

Илюся

🙂 🌹

Кактус Цветущий

все... в другом цвете... 🙂

Кактус Цветущий

хмм... кто не хипует тот не поймет... у нас так когда то говорили...)

Сара Абишева

дап

Тамара Калинина

Да

Тамара Калинина

Да