Владимир Зеленков

Доказано в веках, любовь к литературе
Должна быть, в каждой человеческой натуре
Душевный стиль и прозы и стиха
Невежество поправ, ведёт к культуре.
СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Олег Худяков

согласен на все сто!!!!только вот наверное половина людей не смогут понять что такое любовь к литературе.......да и вообще что такое ЛИТЕРАТУРА многие не знают....а некоторые уже не помнят....вот так примерно....

Борис Хлебников

Я считаю что все более прозаично. Человек не умеющий читать не может нормально разгоаривать. Очнь бедный словарный запас и общение с такими людьми - чистое наказание! 🙂

Света Ковалева

Не согласна. 🙂 Иногда, общаясь с человеком, совсем не поймешь много он читал или нет. Образован, либо не очень. А поговорить приятно и интересно. 🙂

No
Nora

100%, но любовью к литературе сейчас отличается старшее поколение, те кому 20 " Трех мушкетеров" не читали

Гульнора Икрами

Ваши стихи? Согласна, потому что мы дети Советского времени и в наше время без книг никуда

Маргарита Ходюченко

Да я согласна полностью с Вами ,но к сожалению сейчас мало читают.Может быть я ошибаюсь.

Татьяна Меркулова

Об этом говорю постоянно: не читающий человек не может быть культурным и грамотным!

Галина Гиргилижиу

Любовь должна быть к литературе,прививаться должна с пеленок...Я с вами согласна.

Алексей Лебедевич

Согласен я с тобой на сто процентов: Ведь не найти мне контраргументов!!!!

Владимир Красовский

когда молодое поколение уводят от культуры-значит его готовят к войне

Галия Исангулова

абсолютно... но как объяснить молодежи, что нужно читать-обязательно?

Инна Стибунова

Читать - моё любимое занятие, жаль в последнее время нечасто удаётся

Наталья Юрьевна

Однозначно. Но книги правильные нужно читать. С Праздником Вас!

Аленa Волжанкина

Конечно согласна, литература поднимает духовный уровень...

Елена Бернацкая

Веками жили люди с книжкой, ну а сейчас... конечно с мышкой!

Л. Степаненко

Должна быть,но не обязана.....Ведет к культуре,но не всех!

Любовь Порывкина

Наше сердце о книги пылится, но не умнеет. (М. Цветаева)

Просто Мила

С О В Е Р Ш Е Н Н О!!!! Но -культура-к сожалению-исчезает..

Надежда Гвоздева

Конечно! Но увы, толь не для подрастающего поколения.

Света Костина

на все сто процентов.)подпишусь под этими словами

Владимир Зеленков

СПАСИБО за поддержку!

Света Костина

всегда поддержу человека с таким взглядом на жизнь,)устала от хамства и невежества,удачи вам,)

Владимир Зеленков

Вы поддержали - спасибо за это, И Вам удачи в жизни Света!