Геннадий Ростовский

Что общего между бухгалтером и бюстгалтером? 😀

Ответы
Татьяна

бывает бюстгальтер на бухгалтере..то есть общее местонахождения...

Геннадий Ростовский

Ответ такой. Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галинка

бюстгалтер на бухгалтере

Геннадий Ростовский

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галинка

🤔

Геннадий Ростовский

Верно. И ещё. Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Та Еще

бгалтер

Геннадий Ростовский

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Olga Ohorodnyk

нічего

Геннадий Ростовский

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Olga Ohorodnyk

м