Илья Игнатенко

Как вы думаете, вселенная - это чей то организм, чёрная материя - это тело, а мы тогда кто???

Ответы
Вера Хажеева

Вселенная.....это все что есть и все наши знания и все...все...все....

Яна Молодых

я думаю мы кровянные молекулы которые течем по течению крови)))

Илья Игнатенко

оригинально

Марина Енжиевская

Два варианта: или полезные и вредные бактерии или паразиты)))

Илья Игнатенко

Красава, я тоже так подумываю)))

Заряна Михайлюк

мы -это тело , а черная материя- это параллельная реальность

Илья Игнатенко

Если мы тело, то почему тогда мы такие маленькие а вселенная бесконечна??)))

Заряна Михайлюк

а мы маленькие частицы одного целого-еще не пришло время соединятся

Азамат Эдиев

Вселенная - это пустота где барахтаються планеты

Илья Игнатенко

Ну ты реалист)))

Азамат Эдиев

Благодарю)

Те
Тейка

А мы амёбы зелёные.. Жрущие и размножающиеся..

Илья Игнатенко

Хех))) Сколько вас много и все одно говорите)))

Те
Тейка

Че,самый популярный?))

Илья Игнатенко

Конечно, как контрацептив в наше время))))

Те
Тейка

Я про ответ,вообщет))

Инга Найт ( Inga Night)

черные дыры, где все на том организме

Лина

мы бакпосев...паразиты в пробирке)

Александр Карачаров

Мы из этой материи и состоим

Илья Игнатенко

прикольно)

Татьяна Киселева

а мы ее дети получается

Татьяна Киселева

всю истину знает один Бог

Илья Игнатенко

Один из пока известных нам ответов, но многие не хотят это признавать, а если бог то и библия права)))

Татьяна Киселева

конечно права . просто в силу своей современности многие ее просто воспринимают по другому

Илья Игнатенко

Как глупою историю или вообще сказку))) Очень жаль что люди так думают, но всё что написано в ней постепенно сбывается))))

Татьяна Киселева

наверное . так оно и есть

Тося Странная

микробы зловредные)

Илья Игнатенко

Не даёшь шанса человечеству, значит скоро введут инъекцию и нам хана??))))

Тося Странная

засосёт скоро чёрная дыра)) это что то типа атаки лейкоцитов

Илья Игнатенко

Хахаха))) Которые учёные сами и вызовут))) Хех)))

Тося Странная

какие учёные?)

Илья Игнатенко

Которые коллайдер запускают день ото дня дабы добыть анти материю, вот смотришь и у нас чёрная дыра появится. А так по сути нас через несколько миллионов лет ближайшая черная дыра в космосе засосёт, и пи*дец придёт)))

Тося Странная

ну учёные так пытаются микробы спасти, то бишь нас)) чтобы обуздать чёрную дыру))

Илья Игнатенко

хахахах))))

Ворчун Древний

вселенная не одна

Ворчун Древний

а другая сторона?

Илья Игнатенко

какая ещё сторона? вы о параллели?

Ворчун Древний

нет,представ и загляни с низу

Илья Игнатенко

пол что ли?

Ворчун Древний

из под низу,почему рукова и спираль, да против часовой стрелки

Анастасия Панаева

Бактерии)

Илья Игнатенко

Какая категоричная к человечеству, а мне тут сказали что мы мозг всего))))

Анастасия Панаева

Хе))) бывает)))

Аннушка Бриллиантик

Бактерии

Илья Игнатенко

Вот вы такая категоричная))) А может мы - это мозг (как вариант), мне так сказали))))) Но я думаю как вы))))

Галина Кузьминых

Глисты)))

Илья Игнатенко

оригинально )))) хех))))

김진홍

Микробы.

Илья Игнатенко

Один из вариантов, может и так)))))

Евгения Сорокина

Микробы

Илья Игнатенко

ага)))

Jansaya Malyshka

Мы люди

Илья Игнатенко

Снова реалист)))))

Jansaya Malyshka

Да