Татьяна

Сэр Нильс Улаф — являющийся талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. А чего добился ты? )) кто это ?

Ответы
Сергей Зимин

Вопрос расплывчатый .... но чего добился я .... школа хорошо учился ( не медаль , но от выпускных экзаменов освобождён) , школа чемпион Советского союза среди юниоров . Академия мвд ссср. Дослужился до капитана . Есть орден Красной звезды . Есть ещё, но это так менее привлекательно

Алексей Пимяков

я из села пацан уехал в азербайджан в сумгаите закончил техникум . КИПиА . проработал в 4 новых городах пускал новые предприятие иностранного производства . итальянское немецкое английское . и даже сша

Александр Богданов

Да насрать на этого Сэра Нильса... его бы так...Это вообще не наше...

Владимир Владимирович

чего добился тебя не касается)

Штурмхонд Николай Ланцов

Пингвин. Королевский, вроде.

Неголубой Огонёк

Я стал собой

La Testa

Много чего

Ворчун Древний

Ворчун!

Татьяна

королевский пингвин

Ворчун Древний

ну вот..обдолбаются потом ....

Sebastian Pereira

в ты?

Татьяна

я же не королевский пингвин-это ему почести

Sebastian Pereira

эх