Николай Ланцов

Какой спорт Вам нравится смотреть? Или каким-то занимаетесь сами? 🖼 Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы
Андрей Павлович

Из всех зимних видов спорта я предпочитаю коньки. А все почему? Вот, например, лыжи. Только там лыжи, палки, ботинки и мазь. И все отдельно. А тут- ботинки и коньки. Надел и катись, если можешь, конечно. Чтобы на лыжах покататься, нужно два часа автобус ждать. Как сядешь в него и поехал. А люди?

Сергей Зимин

Плавание .

Александр Зимин

раньше.. нравился хоккей с шайбой..... даже и мячем.. сейчас посмотрю -это не игра... забоя нет... за что можно болеть... да чемпионат мира это фуфло... а когда первую шайбу забили... в Канадской... серии... Да страна... гудела! (это я помню...)

Дмитрий

я всегда любил лыжи в школе и когда ветер в спину толкает 🤗.не ну -чаще бывало что ветер в лицо дует упирайся не упирайся назад едешь думать не надо долго думать- развернулся и ветер в спину дует "поехали"🤗🤣

Владимир Блинов

Не люблю СМОТРЕТЬ СПОРТ - осмыслил Я. Гашека "Похождения браво года солдата Швейка" , когда в пивных стали говорить про футбол вместо политики. Предпочитаю активный отдых - рыбалка на "хищника", охота....

Ti
Time_Lady

Нравится смотреть хоккей, кёрлинг или пляжный футбол. А заниматься нравится пинг-понгом, волейболом или накидывать воланчиком с ракетки на ракетку (забыла название его). Вот. )

Олег

Два вопроса. Смотреть и заниматься. Отвечу просто. Люблю тот вид спорта, в котором нет духа соперничества, жестокости, травматизма и в котором на кон не ставят огромные деньги.

Михей

Настольный футбол и тетрис. Только с определенным комментатором.
Когда-то любил играть в футбол. Но профессионально не занимался. Меня и любительский чуть до ручки не довел

Олег Смирнов

-а шайбу и фиг увидишь)

Михей

Лучше пляжный волейбол) Там и мячик видно, и девчонки симпатичные😆

Олег Смирнов

о там да!))))))

Михей

А вот еще интересный спорт)))

Олег Смирнов

видел)))

Ру
Руслан

Смотреть нравится Хоккей и футбол...лыжи...вообще любой вид спорта нравится...кроме гольфа..)) Заниматься футболом и бегом. А не по теме...это если ответ не фигурное катание..?)

Николай Ланцов

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не по теме, это если ответ не про спорт.

Ру
Руслан

Значит я попал..))

Lаzy

Люблютфутбол и контактные боевые единоборства. Смотрю по возможности. Сам достаточно серьезно занимался боксом, позже-рукопашкой. Сейчас-изредка. Для поддержания формы

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотреть - фигурное катание, биатлон, гонки, конный спорт....занималась - каратэ.... любительски - ролики, лыжный спорт, сейчас больше лажу по горам и подводное плавание..))

Advisor Mr

Почти ничего не смотрю из спорта, надоело)) Хотя, как-то, пепеключая каналы, попал на чемпионат по сумо, так неделю и смотрел его.. Неожиданно... Было интересно)

Во
Волшебник

Фигурное катание (на коньках) я как бы не самим спортом занимаюсь но просто (это как хобби,так как у нас нет таких секций) я люблю кататься на роликах

Василий Пупкин

Занимался боксом,футболом, хоккеем.Смотреть люблю эти виды спорта и конечно фигурное катание,зная какой это адский труд,восхищаюсь ими.

Сергей Бушуев

Мне не нравятся спортивные соревнования, с тех пор, как все мои друзья-спортсмены уже умерли вот уже как 5 - 6 лет. А сам я занимаюсь йогой.

Гаврилов Александр

Ходил с дочкой на хоккей , пока команда была в области
Смотреть-не смотрю
Занимался академической греблей и настольным теннисом......

Александр Шебалин

Катание на льду,очень.У меня три племянницы этим занимаются,и я частенько хожу на выступления фигуристов в спортивный зал,Лужники.

Ася Даниелян

Всю жизнь смотрела хоккей и терпеть не могла футбол, не понимала его, но любимый " подсадил" , смотрю только игры Барселоны))

Александр

смотреть особо некогда, а я с 7 лет легкой атлетикой занимался, призер Краснодарского края... смотрю футбол, лигу Чемпионов

Antonina Li

Слалом , фигурное катание , футбол , гимнастику, боевые единобортсва и наверное еще много других видов , очень люблю спорт

Жека

В детстве я занимался хоккеем очень удачно занимался. Мы с командой ездили по всему Казахстану и занимали первые места