Альберт Билялов

Что делать?если партнёрша не любит сек...

Ответы
Ал
Алла

Много таких. И ничего с этим не поделать. А ведь это как раз тот случай, когда должно быть всё сообща и обоюдно. Рано или поздно найдёте то, что будет Ваше.

Альберт Билялов

Верно

Не
Неподарок

Без цели обидеть, посмеяться: что-то у вас с нею(или у нее с вами) не так. Это бывает. Просто как говорят "не твой человек" и никто не виноват.

Альберт Билялов

Возможна

Alina Nn

значит она, как и все, любит деньги.😀Оплачивайте её труд под названием секс и она изобразит Вам неземное наслаждение.

Stella Real

нет таких кто не любит( а кто так говорит врёт) ....всё зависит от партнёра или от состояния женского здоровья

Альберт Билялов

Возможна

Stella Real

уточните и поговорите перед тем как обижаться .....в чём всё же причина .....в данных темах утайки и вранья быть не может ......

Альберт Билялов

Верно

Наталия

попытаться завести, инфантильность лечится, найти причину психологического блока, если любишь конечно.

Альберт Билялов

Молодец

Наталия

думаю в этом смысле да

Альберт Билялов

Вот повезло

Наталия

удачи вам

Альберт Билялов

Вам тогоже

Андрій. Ми З України!

Нет не дающих женщин! Есть плохо просящие мужчины!))) Секс без любви, это тупое, животное совокупление.

Альберт Билялов

Вот написал)₽ умнов

Виталик Соколов

Ну вы сделайте так что бы она его полюбила и что бы потом сама вас доставала сексом!!!

Виталик Соколов

Да пытался по первой 7 месяцев а потом уже устал и всё.

Альберт Билялов

Тоже верно

Виталик Соколов

Да жизнь на этом не кончаеться😂😂😂👍👍👍

Альберт Билялов

Конечно соглашусь 👍👍💪

Виталик Соколов

Ну вот теперь я свободет и ищу себе спутницу жизни которая будет меня пониматьи любить и я также только что то ту вообще не кто ничего не хочет или стесняются что ли не пойму.

Александра Шампанова

Если партнёрша, значит вы о своей? Возможно с вами она не любит или ваши приёмы в нем?

Альберт Билялов

Возможна

Ирина Алексова

Не любит секс с вами.Ей плохо.Значит вы в сексе все делаете для себя,а не для нее

Альберт Билялов

Возможна так

Ирина Алексова

Совершенствуйтесь,Альберт

Лола

Переводите ее в ранг друзей😉. И заводите новую. Это ж опасно для здоровья))

Альберт Билялов

Ну да

Se
Secret

Сменить партнершу, в паре в важных аспектах жизни люди должны быть похожи

Альберт Билялов

Супер

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Надо у нее спросить почему она его не любит) и другие подробности)

Альберт Билялов

Верно

Любаша

если она дорога привыкнешь, или как то изменишь ее точку зрения

Альберт Билялов

Верно

Ма
Марина

Или поменять партнершу, или найти сексуальную любовницу!!!!!

Альберт Билялов

Очень мило

Ма
Марина

Хотя, если учесть, что сек... - это не понятно что, совет может быть глупым)))))

Альберт Билялов

Тоже верно

Вадим Абрамов

тижолый случай, женщины все любят секс, значит есть другой

Альберт Билялов

Возможна

Вадим Абрамов

это факт

Лилия Саитова

Как можно не любить секс???Значит ты её не возбуждаешь....

Альберт Билялов

Может быть

Лилия Саитова

старайся

Альберт Билялов

Слишком маленький ей всегда больно

Лилия Саитова

маленький это антоним,как я поняла.Дааа ,тогда надо найти какой то компромис

Альберт Билялов

Вот я тоже об этом

Елена При Мудрая

Это вы не умеете ее завести и не даёте ей хороший секс !

Альберт Билялов

Да не ужели

Елена При Мудрая

Ужели ! Нет фригидных женщин есть неумеющие мужики !!! Вы же думаете больше глубже чаще ..

Альберт Билялов

Ух ты какая

Елена При Мудрая

Такая

Альберт Билялов

Поздравлю ты просто умелица своих слов

Татьяна Кузнецова

С большим терпением ответ крыть для неё всю прелесть!

Альберт Билялов

Воосторе

Наталья Прахт

принять такой какая есть,а лучше в себе разберитесь

Альберт Билялов

Тоже верно

Наталья Прахт

как часто надо ,так и решай

Наталья Прахт

хорошее фото

Альберт Билялов

Спасибо

Ника

найти такие эрогенные зоны у нее, чтобы она поняла...

Альберт Билялов

Да ну лучше другую

Ника

тебе виднее

Альберт Билялов

Возможна

Ника

если нет желания то уже хозяин барин

Альберт Билялов

Это так