В.
Валерий .

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Людмила Артюхова

Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
- Боря, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?

Екатерина

В BMW стоит авто или полуавтоматическая коробка передач и соответственно две педали, поэтому девушке не стоит расстраиваться т. к. ножек ей как раз хватает. 😉

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Напрасно девчонка слёзы льёт.
Гаишник на помощь ей придёт!
Чмок-Чмок-Чмок, глядишь и нет помады
Чмок-Чмок-Чмок - машины тоже нет.

Nick Zhuikov

учиться лучше надо было и работу хорошую искать. купила себе механику вместо автомата, вот и страдай теперь

Алексей Козыряд

плачет девушка с автоматом, рота вся до упаду ржет, от чего это вдруг девченка свою родину стережет!?

Эшкобил Хидиров

с автоматической коробке передач надо было ей , она ошиблась , вот плачет бедненькая.

На
Наташа

))) это из-за того, что инструктор - мужчина...не смог найти нужные слова для обучения...

Елена Кальницкая

ахахахахахахахахахахахахахаахаххааххахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Это бывает. Конечно, в таких случаях нужно ножек побольше бы иметь.

Валерий Зубарев

иногда некоторым людям надо поплакать ...но мне их искренне жаль....

Александр Ефимов

вот и я говорю,что машину могут водить спокойно ,только мужики 3/3

Призрак Прошлого

там ещё кнопок только на одной двери штук 50... а пальцев всего 10!

Призрак Прошлого

пошёл в постель. демонстрировать...

Хельга)))

ВАУ)))))) Как интересно))) А ты в пижаме спишь? Или...)))

Хельга)))

АХ))) Я теперь точно не усну))))

Призрак Прошлого

http://www.aif.ru/society/article/58649 это про Путина, наши детдома... ты просила ссылку.

Рубаха Парень

))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВОООБЩЕ КЛАССС, СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!

Андрей Михайлов

возможности пластической хирургии практически безграничны

Юрий Воронов

Сочувствую. 100 с лишним клавиш, и мужчина слезами изойдёт.-(

Алла Самойловская

бедная девушка... права купила.. а куда нажимать не сказали.

Юл
Юлия

Да, это ей не автоматическая коробка передач... Бедолажка:)

Андрей Дацковский

в новеньком BMW нет трех педалек,там давно автомат ставят!

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))) и чего реветь.?)))))))))) машинка новенькая)