Юрий Большаков

Кто -нибудь знает каки законы были приняты Думой улучшающие жизнь людей С подачи Жириновсого?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Принять можно ЛЮБЫЕ хорошие законы! Вопрос - КТО и КАК будет их исполнять???

Никита Козлов 78Rus

Писать жалобу - это один их видов РАБОТЫ!

Юрий Большаков

Да вот потому и давали Никита скажи вот например говорят что при Сталине много сидело по доносам. Первое кто писал эти доносы Второе какая разница между доносом и жалобой?

Никита Козлов 78Rus

Разница даже большая, чем между "дать" и "отдаться"!!!

Юрий Большаков

Ладно Никита пока надо еще другое посмотреть. а ты хорошо подумай удачи.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Владимир Безручкщ

..... думцы , думаномиды , Жириновский одно и тоже , лаю много ..... толку нету

Юрий Большаков

Он предлагает заранее не приемлемые решения.Например наказывать злостных нарушителей ПДД Публичной поркой на Красной площади. Зато аплодисменты

Владимир Безручкщ

.... да ну его ..... , и остальных в .....

Ваня

а ты знаешь кого жирики считают людьми?

Ваня

это все херня

Юрий Большаков

почему?

Ваня

потому что все они под масадом сидят

Юрий Большаков

Возможно и так.

Ваня

так и есть

Маргарита Шульженко

даже и не вспомню

Юрий Большаков

Поначалу он и мне нравился. но прошли годы аж целых 25 я понял что это простой БАЛАБОЛ. Работает не на результат а на публику. Он даже был не против чтоб принять закон об Однополых браков. Сказал что это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

Маргарита Шульженко

надо его избирателям устроить ему импичмент

Юрий Большаков

бесполезно у них у всех депутатов Круговая порука

Александр Пиго

😱😂😉😇

Александр Пиго

я тоже поначалу воспринимал его как что-то серьезное!-потом как клоуна!--У КАЖДОГО ПРАВИТЕЛЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ЙОРИК!-А ТЕПЕРЬ ???? ПРИДУРОК убедившийся что презом не быть СТАЛ РАБОТАТЬ ШЕСТЕРКОЙ! Все равно его никто не слушает!=вспомним короля ЛИРА!???-ЧТО происходит когда не слушают ЙОРИКОВ!

Юрий Большаков

Так он же собирает много голосов . охрана вся из молодых На Прохорова алегарха кричал что он вор а потом Прохоров ему Е автомобиль подарил и все стали корешами

Александр Пиго

потому и кричал что шестерка! -такие прохоровы --вся россия!!-так что они не сидят==делятся вовремя и с амерами не дружат!

Юрий Большаков

А похоже что и с Амерами лады

Александр Пиго

поживем??????

Штиль Морской

Вы их исполнили?

Юрий Большаков

Что исполнять если их нет

Одинокая Сволочь

ни одного....

Юрий Большаков

я тоже не помню один треп 26 лет