Оксана Гуляева

НЛО - изобретение человека или инопланетного разума?

Ответы
Странник Странник

На сколько я знаю НЛО НПО Появляются там где аномальные зоны или там где находятся военные или где происходят ядерные испытания. Сейчас уже трудно разобрать что делал человек а что инопланетная раса. Взять тот же Стелс который сделан по технологии НЛО

Fedor Shkenev

Этот вопрос не имеет смысла. Ключевое слово-"неизвестный". А раз так-то и судить о его происхождении мы с достаточной определенностью и не можем

Иван Иванович

Только человека.. Всегда, во все времена, люди хотели выделиться.. Обратить на себя внимание и прочее. Начинается все с библии и веру в бога.

Сергей

Стоит заметить, что после изобретения вертолетов, количество сообщений об НЛО увеличилось в сотни раз.

Руслан Абвгдежз

Это мало изученные атмосферные явления в 99,9% случаев. А вот 0,01% - просто засекреченная информация.🤔

Оксана Гуляева

Спасибо, значит я видела засекреченную информацию. У природного явления не могут открываться лопасти из которых вылетают подобные явления. С горящими по кругу лампочками

Руслан Абвгдежз

Не могу утверждать обратное. Каждый подобный случай требует тщательного изучения и исследования.🤔

Борис Юртаев

Ими управляют Атланты, Они отвечают за погоду Луну и солнце и купол со звёздами, плюс ТУННЕЛИ и воду

Aleksandr Pushkin

не в курсе...с конкретными реальными экземплярами НЛО не знаком, а фантастика меня мало интересует

Игорь Викторовичь Kuchay

неизвестный летательный ,неизвестный, бессы ганяют на своих машинах , остальное сказки

Alexsey

это неопознанные объекты ;)) А если неопознанные как можно то судить?;))

Валентина Иванова

Риторический вопрос для меня. Лично,пока,ни с кем не встречалась.

Ckorpc

С такой же вероятностью можно верить в существование Супермена

Raf Kanyukaev

90% человеческое, 10% действительно неопознанное и не объяснимое

Александр Фарино

это всего навсего НЕОПОЗНАННЫЙ обьект,неважно,кем он создан.

Николай Маурин

инопланетный разум эти сушества на много разумней человека

Николай Маурин

понятно, кто все это общитывает, вы не смотрите что я с ошибками пишу

Оксана Гуляева

Я конечно же веду всю бухгалтерию, по образованию я юрист. Преподавала право в институте. Работала юристом. Потом стечение обстоятельств. За год изучила бухгалтерию и пришла к своему бизнесу. Закончила обучение в гаи на механника, дабы выпускать своих подопечных в рейс. Мне это нравится. Многое конечно надо дорабатывать. У меня сборные грузы. Всю сборку я контролирую. Здесь ошибок быть не должно

Николай Маурин

у вас и время мало свободного

Оксана Гуляева

У меня мало. У нас сейчас десятый час , буду собираться с работы. Думаю еще спишемся. Приятного вечера

Николай Маурин

вы на пишите в свободное время в кантакте, удачи вам, и хорошего настроения

Борис Оболенский

Изобретение сумасшедших! Пока не потрогаю сам, не поверю!

Табуретыч

Изобретение бесов,которые косят под инопланетный разум.

Оксана Гуляева

О как интересно

Табуретыч

Тарелочки и гуманоиды это лишь куклы и аватары падших ангелов,с помощью которых они стараются увести людей от Бога.

Оксана Гуляева

Интересная версия

Табуретыч

Скоро вообще спектакль устроят на небе,битву летающих тарелок,"хорошие" в итоге победят и будут брататься с наивными людьми,рассказывая им сказки,что они и есть наши создатели с далёких галактик.. Так что запасайтесь чипсами с пивом,садитесь на задний ряд и наблюдайте.. 😆

Оксана Гуляева

Спасибо, подумаем☺️

Igor Fedaev

черти это , они из под земли приходят , и облик принимают !

Де
Дед'уктор

Человека вряд ли. Это уже давно превратилось бы в оружие

Валерий Mершавка

НЛО - изобретение извращенной человеческой фантазиии

Максим Евгеньевич

Фантазия , дорисовывающая непонятное до понятного.