Ирина Крутакова

Ну,не получается мне восстановить этот долбанный Скайп....Чтоделать?!((((

Ответы
Артур Недбайло

У меня то же не получается ! Просто переустанавливаю заново !! 3-4 мин ! Главное не забыть своё имя, А всё остальное (Ваши собеседники) хранятся на сервере скайпа !

Ирина Крутакова

ага....ещебы все это помнить....(((

Walter

Почистить КЭШ!,Если не умеете, в поисковике -подсказка. Найти Skype и загрузить. Можете еще Убрать "мусор " из компа . Удачи

Walter

Ну набери а поисковике " Как почистить КЭШ" и какой утебя браузер. Затем почитай,выбери самое простое и не бойся. Комп трудно вывести из строя.Удачи

Ирина Крутакова

что-то происходит ,но я не уверена что то-чтонужно

Walter

А,ты подожди. И,не бойся. Если ты все сделала правильно. Комп,остановить процесс сам. И,еще. Совет,регулярно чисти КЭШ. Комп будет лучше работать. Убирается много лишнего мусора. Если не получится,среди друзей,наверняка есть профи. Он должен,не столько сделать,сколько обучить тебя. Все зпиши в тетрадб. Ну процесс.

Ирина Крутакова

Я НЕ ПОНИМАЮ!))))

Walter

Ирен,я не могу понимать,как сделать,чтобы ты это понимала.Упроси свои друзья,кто имеет понятия в компе. Тебя -научат, а ты все эти позиция,запиши в тетрадь. Тогда сама будешь уметь.

Дикий Кот

Восстанавливать есть смысл, если нужны контакты, что там были. А так легче новый завести..

Павел (Одесса)

ЛЮБИМЫЕ СЕМЕЧКИ ОТ МАРТИНА ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ))

Ирина Крутакова

Ну.да....только семечки вам щелкать....Ну, не каждый же день жечь людей.

Павел (Одесса)

чего их жечь

Ирина Крутакова

Одессу не ЗАБУДУ!

Павел (Одесса)

что, в доме профсоюзов побывала

Ирина Крутакова

не забуду чудовищно убитых,случайных людей...

Павел (Одесса)

не случайных, но все равно жалко

Валерий Дементьев

переустанови, у меня тоже была проблема-не было звука...

Вв.

сноси его...полно более достойных мессенджеров..

Вв.

кто то должен и этим заниматься...

Ирина Крутакова

разрушением?!))) шутка....попрошу кого-нибудь.....

Вв.

ну и правильно..

Ирина Крутакова

спасибо за желание помочь и потраченное время на меня....

Вв.

что там- мелочи.)

Доктор Косигач

я сначала восстановил комп и всё закачал снова

Ирина Крутакова

После смерти мужа уже все вычистили....не нужно было ничего трогать....дура....

Elchin Kuliyev

у меня тоже было. Сначала нужно обновить

Эдсон

А переустановить? Религия запрещает? )))

Слава Касьянов

Сбросьте его и по новой загрузите.

Павел

а что собираешься в скайпе делать?

Леонид 獅子急 Шестаков

сбросьте денег на мобильный...😉

Лидия Давыдова

Спросить у Гугл он всё знает)))))))

Алексей Ким

слепи новый под другим логином

Ирина Крутакова

не получается. млин....

Алексей Ким

я восстанавливал именно так но надо удалить старый

Ирина Крутакова

как-то так.....

Nikola- Us

я только что восстановил!

Кот Макси

Поменять логин и пароль.

Олег Ворошило

проверь комп на вирусы

Ирина Крутакова

как?! Я нихрена в этом не понимаю......когда муж умер,он этим занимался,отдала почистить.....кажется напрасно.....Он был пограмщик.......

Туракул Хужамов

скачайте и установите

Владимир Васильевич

Завести новый аккаунт

Александр Апокалипсов

Пошлите его подальше

Ирина Крутакова

так и сделала