Марина

Когда уже будут человеческие порталы на остановках? 🖼 Сегодня приходится приземляться за гаражом на бомжа или в лесу на волка.. 🖼 в лужу

Ответы
Фёдор

кури поменьше приземлишься на остановки🌹 🌹 🌹 😉

Марина

я на пороге приземляюсь.. Это для незнакомых мест.

Фёдор

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

спасибо!

Фёдор

всегда пожалуйста 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Размечтался... Фантаст наивный...

Виталий Иванович Вербицкий

Не уже ли при выходе с порталов?

Виталий Иванович Вербицкий

Однако! А бабушка то где научилась?

Марина

Передают знания по разному и не всегда своим.. Я сейчас вспоминаю сколько раз меня учили и бабушка и прабабушка и прадедушка и даже соседка и подружка, а я поняла только недавно, когда пила перед экзаменом таблетки для памяти )).

Виталий Иванович Вербицкий

Опасное это занятие пить таблетки...

Марина

Вы инвалид детства? и из Луганска? скорее всего и вашем роду есть те кто использует вас.

Виталий Иванович Вербицкий

Вполне возможно! Был свидетелем как поросенка сглазили, выбежал со двора, когда вечером гнали скот с пастбища и одна женщина из пастухов сказала - "Какой красивый поросенок!" Тот завизжал дико и убежал во двор... Вечером сдох!!!

Dima Slizoy

🙂 🙂 🙂

Рафхаджан Касымжанов

Мы этот день не увидем

Марина

Это всегда было вы просто не в курсе.

Рафхаджан Касымжанов

Значит я еще не сталкивался с этим