Qqqq Qqqqq

лучше на работу опаздывать, чем на работе задерживаться

Ответы
Владимир Павлов

А ещё лучше, чтобы казуса ни того нее другого не случилось, надо следовать девизу - "если пьянка мешает работе - брось эту работу нафиг"☝️🤨🤔🤫😏🤣😂

Галина

Опаздывать было нельзя , а задерживаться не прилично ,просидел целый день а после работы задерживаешься.,успевай во время работы .

Чужой

Это примерно из тех же серий - лучше переесть чем недоспать и курить я буду, но пить не брошу.

Qqqq Qqqqq

лучше курить натуральный табак чем пить заводское и непонятное

Чужой

Почему непонятное? Вполне себе понятное - всё спиртное, что продаётся в магазинах изготовлено из китайского спирта. Китайский брат нам плохого не подгонит. 😃

Qqqq Qqqqq

так что не пью

Чужой

Вот!!! Аналогично.

In
Ingritis

На работу надо приходить во время!!! А вот обратно как получится и желательно по раньше!

Сибирячка

Нет. Я истерю, если опаздываю, а вот пораньше иногда с работы слинять, это сам бог велел

Qqqq Qqqqq

🤝

Metal Man

Ну смотря что за работа, для какой цели задерживаться и на сколько тут всё условно.

Лучше на работе задерживаться, чем быть безработным и копейки считать‼️

Qqqq Qqqqq

это не наш метод

Наш метод "на работу как на праздник".

Qqqq Qqqqq

естественно

Надежда

Опаздывать не люблю ...задерживаться тоже не люблю ,но иногда приходится

Евгений Андреев

А ещё лучше-на неё и не ходить и чтоб зарплату на карту скидывали.

Qqqq Qqqqq

прекрасный вариант

Sarman

Если часто опаздывать, то можно не задержаться на работе больше

Qqqq Qqqqq

это не есть правильно за пустякомвину выгонять

Ира

Лучче с работы у гору против ветра, чем на работу с горы по ветру

Анна

бывает нужно задержаться, когда есть в этом необходимость

Qqqq Qqqqq

начальство это не ценит

Галина.ярославль

Если я опаздываю на работу то на столько же ухожу раньше.)

Ко
Костя

Тогда лучше на работу к обеду опаздывать :))

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение

Галина.ярославль

ДИРЕКТОР сразу выпил цианид)

Qqqq Qqqqq

Замдиректора был несказанно рад такому событию

Галина.ярославль

Жизнь коротка, всё связано с судьбою....

И*
Ирина *Z

Не лучше. И многое зависит от требований работодателя.

Qqqq Qqqqq

вот он подводный каменюка

Котик - Наркотик )))

Ещё лучше — попозже приходить и пораньше уходить 😸

Qqqq Qqqqq

это в идеале

Edward

Точно. Ч сегодня пришел позже, поэтому уйду раньше

Clan

Я сегодня позже пришёл? Ладно, значит уйду раньше.

Колосова Наталья

Лучше все вовремя делать - и приходить, и уходить

Семён

Лучше всё делать вовремя, можно и задержаться ...

Qqqq Qqqqq

если напротив коллега этакая? Веская причина

Семён

Вы это о чём ...???

Qqqq Qqqqq

про задержание на работе

Семён

Я ей-то что от этого ... ???

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Боюсь, что ваше мнение руководство не одобрит😊

Qqqq Qqqqq

не будем будить лихо