Игорь Гарбуз

Вот я, после 3-4 рюмок водки сильно хочу спать , засыпаю там где стою (сижу или иду) . Ни тебе задушевных бесед уважаешь не уважаешь , ни стремление к подвигам. ни тяги к женщинам , как у всех нормальных мужчин 🙂Господа и дамы что с этим делать ?🙂 Это же не правильно.

Ответы
Альбина Хаялиева

Я,думаю,это нормально.Просто вас алкоголь успокаивает,как других,наоборот,толкает на подвиги,в этом масса причин от характера до химического состава крови.Я тоже засыпаю,кстати.

Альбина Хаялиева

Благодарю

Игорь Гарбуз

на здоровье

Не
Неподарок

Почему неправильно? Это уникальная особенность вашего организма. Она вас оберегает и от необдуманных поступков, и от случайных связей, и от криминала, и от алкоголизма 😂.

Игорь Гарбуз

спасибо ему .

Вячеслав Игнатьев

Скорее всего, это нормальная реакция на некачественный алкоголь. Попробуйте найти настоящее спиртное. Только не с дьюти фри. Там тоже уже плохое.

Николай Лисовский

Водка на всех по разному действует. Знал я человека, который как переберет начинал чихать и чихал раз по двадцать и больше

Акакий Акакиевич

алкоголь оказывает комплексное влияние на нервную систему. Так что нет "нормальной" реакции. У всех разная

Ирина Чарикова

Но если знаете свои особенности, сдерживайтесь, и тогда все Ваше: и беседы, и подвиги, и женщины.

Ол
Ольга

НЕ правильно! Может не пить....по 3-4...достаточно одной...чтобы САМОЕ ИНТРЕРЕСНОЕ не проспать?

Игорь Гарбуз

Так и так пью очень редко . так как смысла нет кроме как поспать , а бессоницей я и так не страдаю 😴

Татьяна Грищенко

По - моему. это вполне нормально.Главное, чтобы жена была рядом, помогла добраться домой....

Лана Светлая

Это нормально. Найдите такую же женщину и засыпайте после выпитого вместе;)))

Лана Светлая

так и не пейте)...организм у вас такой...я вот после стакана пива засыпаю тоже

Ольга Бажукова

Организм диктует"на этом все,хватит,отдыхай".это же спасение!

Елена

Бросайте пить. А то так все самое интересное пропустите. 😉

Игорь Гарбуз

и так не пью смысла нет

Елена

Вот и праально!

Константин

Знаю одного такого же. Ни чего не поделаешь. Организм такой.

Ирина

Игорёчек- так не пей!!!Никто же не настаивает..!!!)))Будут и задушевные беседы и непреодолимая тяга к противоположному полу..!!!))))))

Игорь Гарбуз

так и не пью . но как шпион на празднике , не умеем мы веселится на трезвую голову.

Ирина

Вот как..???Значит дури в голове совсем нет..!?)))))

Сергей Грудцын

Ты рюмки-то не считай, а сразу к беседам,женщинам ...........

Игорь Гарбуз

жена рядом .

Сергей Грудцын

Пусть она и считает, а ты сразу............

Наталия

Завязывать даже с 3-4 рюмками, чё добро-то переводить)))

Игорь Гарбуз

менталитет блин ,все хотят что бы я перевел эти рюмки . причем фанатично.

Наталия

Пресловутая БЫ как всегда на страже)))

Игорь Гарбуз

это да всегда вспоминаю про бабушку которая была бы дедушкой

Наталия

)))) а может тем кто настаивает на "перевел" нравиться прикалываться над вами?!))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нормальных мужчин на баб только после водки тянет?))

Ал
Александр

всё так ,просто два яблока это слишком(( 14.29 😉

Ал
Александр

да знаю,сам грешу,пора бы ,но давай до 15.00? ))

Лана

Классно! Вот бы мой муж обладал таким достоинством

Лана

Я б на вас молилась

Игорь Гарбуз

правда утром спиртом сама же отмывала , хохотала до истерики ( как злится.)

Лана

Ну хорошо , что вы нашли правильный выход

Игорь Гарбуз

а я думал от меня проблем много . ну неудобно в гостях таскать надо.

Лана

У вас все классно!

Дайлова Надежда Гомель

Прихадите - пять налью и перепеленаю сразу!😄

Дайлова Надежда Гомель

Пустышки - ничуточки!))))

Игорь Гарбуз

а если подавлюсь ,или у вас пустышка для больших есть.

Дайлова Надежда Гомель

Чупа-чупс пойдёт?

Игорь Гарбуз

договорились

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и ладушки!)))

Ле
Леа

Кто сказал, что неправильно? Очень даже хорошо

Игорь Гарбуз

скучно же

Ле
Леа

Значит, не пейте вовсе)

Маша

Игорь , надо вашей жене за Вами носить матрас .

Игорь Гарбуз

Меня на последней смене с девочкой застукали под эстрадой . Просто хулиганили без задних мыслей . Тоже вызвали всех . мама её чуть на девственность не проверила ( а может проверила)

Маша

О у нас такого мальчишки не "творили " ...у них был футбол , а вот ночью пугали )))

Игорь Гарбуз

Мы у сторожа поросят маленьких стырили, и девочкам в форточку запустили визгу было причем не понятно кто громче поросята или девчата.

Маша

Игорь , это очень круто , маленьких поросят трудно удержать , мы в детстве их мыли в ванной у бабушки ,это был кошмар конечно , но вам удалось )))

Игорь Гарбуз

ВЕСЕЛО БЫЛО.