Маргоша Кузнецова

В чем для тебя различие между любовью и влюбленностью?

Ответы
Peter Smetanin

Влюбленность -это "ааахххх...." А любовь - это и в богатстве и в бедности , и в радости и в горе , и в благоденствии и в болезни - всегда рядом. И ее боль гораздо больнее своей боли. И вообще - без нее жизнь не мила.

Ирина Хрипко

Круто... А вы испытывали это чувство?

Peter Smetanin

И сейчас испытываю. Я просил у Бога себе одну и на всю жизнь, и чтобы любовь была как и в первый наш день. Вместе 26 лет. Любовь не слабее а наоборот крепнет. Знаем друг друга с раннего детства - родители дружит между собой. Поэтому не сразу поверили что мы полюбили друг друга...

Ирина Хрипко

да так бывает)))

Натали

Любовь это когда уже присмотрелась, а влюбленность, когда еще только присматриваешься.

Ирина Хрипко

Спасибо

Наташа Слепченкова

что то что другое проходит, только любовь с мясом, а влюблённость безвредно

Ирина Хрипко

Круто... Спасибо за отает)))

Лилия Ниденс

ВЛЮБЛЕННОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ А ЛЮБОВЬ КАК ЗАНОЗА МУЧАЕТ

伊达尔·拉蒂波夫

Любовь сильнее влюблённости 😘 😘 😘 ♥️♥️♥️♥️♥️

Ирина Хрипко

Естественно)))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну вот и различие

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

влюблённость временное чувство а любовь это на всегда

Ирина Хрипко

А 20 лет люди прожили просто потому что они нравились друг другу...так что ли?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет скорей всего один любил другой позволял себя любить и пользовался этим

Ирина Хрипко

Возможно)))))))

​С
​ Сергей Стрельников *

Когда делишься самым дорогим и не думаешь о выгоде ...

Ирина Хрипко

Вы о влюбленности?

Ди Филосыч

во всем... одно из них просто страсть и утоление ее

Ирина Хрипко

Влюблённость?

Ди Филосыч

угу

Вадим

у Любви вечность , а влюбленность имеет время

Просто Я)

Влюблённость когда-нибудь закончится....

Алексей О.

Любовь, это - ПУЛЯ В ЛОБ МОЗГИ НА ВЫЛЕТ !!!

Vik Che

2-это начало хорошего 1-это продолжение

Акбар Курбонов

я не когда не влюбился это не по мне

Ирина Хрипко

мне жаль что вы не испытали такого замечательного чувства)

Акбар Курбонов

с кем испытать когда все хочет богатство

Джорж Эспедраль

Влюблённость - это прелюдия Любви

Ирина Хрипко

Согласна... но часто бывает как.... Думаешь...О! Вот он принц...... а время проходит и ты понимаешь что это обычный нищий...и по манерам и по кошельку.... и по душевным критериям.... и как то... разачаровываешься...

Джорж Эспедраль

Ну, сильно не копайтесь...Хотя у меня знакомая и подсорок вышла замуж... и родила..! А может Ваш принц с Вами и не стал бы нищим !?

Ирина Хрипко

Мне 38м у меня нет времени быть волшебницей и из нищего делать принца...

Джорж Эспедраль

На фото Вам и тридцати не дашь! ... Ну ладненько, встретите Вы своего Суженого-Ряженого , пришедшего наряженным... Давайте прощаться... Мне пора... На связи

Ирина Хрипко

Спасибо за комплимент)))))) Пока

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В буква только, корень у слов один

Се
Сергей

любовь -яд влюблённость-сахар

Олег Хорев

для каждого это по своему )

Денис

различие в глубине зацепа

Лариса

Влюблённость проходит.