Adviser For You

В десятках городов по всей России сегодня проходят митинги "Он нам не Димон", призывающие к ответу премьер-министра Медведева после выхода фильма-расследования Фонда борьбы с коррупцией. Что думаете по этому поводу? Ходили ли вы на митинг?

Ответы
Майя Петрова

У нас как-то странно было: пришла через 15 минут от заявленного времени начала - вообще пусто, никого уже не было... Вообще никого... В инете на видео снято, минуты 3, место вроде то самое...

Евгений Локостов

судя по коррупционным делам губернаторов и остальных министров -все может быть

Ирина Романович

Таким ублюдкам как навальный адекватный человек не поверит и за ним не пойдет!

Adviser For You

Адекватный человек поверит димону!)

Ирина Романович

Адекватный будет мозгами шевелить, а не бежать за кем попало,,,детям прощается,остальным-нет!

Adviser For You

Зависит от степени угнетения и уровня жизни! В 17 году особо не шевелили мозгами! Прошло сто лет, начинается новый цикл!

Ирина Романович

Пусть начинается у кого-нибудь другого, только не у России!Можно и другим поэкспериментировать,,,а мы посмотрим,,

Adviser For You

Чему быть ,того не миновать !

Ирина Романович

Вот пусть у них и будет!

Наташенька

Нет, не ходила. И не пойду. Митингами с коррупцией не справится.

Adviser For You

А чем справиться?

Наташенька

Комплексом мер...законами, ужесточением наказания, вернуть конфискацию и у родственников тоже,....не давать взятки в первую очередь.

Adviser For You

Законы издают коррупционеры и их защищают силовики,судят не по закону,а по звонку!

Наташенька

и что? Революцию делать?...увольте!)

Adviser For You

Не надо делать! Просто смотреть на них по тв!

Наташенька

На кого?))) Мало у нас на ТВ дебилов?))

Слуга Государев

Не ходил думаю что это глупость людей просто используют

Роксана

Ё моё Димон засветился,не получит эстаффетную палочку.

Роксана

Что нет,я о себе

Adviser For You

В РФ намного хуже жизнь!

Роксана

За всех не надо

Adviser For You

Посмотрите в независимых источников оценку уровня жизни в РФ!

Роксана

Даже напрягаться не буду,я живу хорошо

Епифания

Это бесполезно. Димон друган Вована

🇷🇺 Анжелика*

Не ходила. Но нет дыма без огня