Ку
Кубаночка

🖼А вы сталкивались с женской местью?

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Да,но бывают женщины которые и наоборот делают.На всё готовы,лишь-бы всё себе забрать.Так со мною и произошло,что был кем-стал чем.

Ку
Кубаночка

Да, бывают..Но редко.

Александр Шебалин .

Редко,но это факт.До-сих пор не могу прийти в себя.Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".

Таяна

Высшая тупость... особенно когда это месть за то, что выбрал и любит другую))) все еще мужа вытаскиваю из этой истории..

Ку
Кубаночка

Ну это уже совсем другое..Я тоже думаю, что мстят только карлики т.е. люди не великодушные, а ущербные... Я хотела бы узнать кто это пережил....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня начальница меня затрахала! Прямо маньячка какая! Хорошо, что я нажаловался и её уволили!

Ку
Кубаночка

Ой, сдается мне, что вы мой земляк.. Это возможно и даже очень возможно на Кубани.. Это тутошний приемчик!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думал к женщинам домогаются. А тут на оборот.. Жесть какая..(((

Ку
Кубаночка

Всякие, наверное, бывают.. Может, возомнила себя прямо таки начальницей начальницей!! что ей невозможно отказывать..что ей все позволено..А тут вы такой несговорчивый.. ,,Не порядок,, подумала она! Может, так все было?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня характер такой, что меня построить, заставить невозможно! Я да-же в армии служил не подчинялся! А добрым словом я всё сделаю. Мне приказать нельзя а попросить можно. Я приказам не подчиняюсь! А добрым словом я горы сверну для человека...

Ку
Кубаночка

Ну вы прямо, как я!!! 🤣 Очень вас понимаю...

Газинур Шормаков

Женщины страшные в мести. Они не знают что такое жалость. Особенно на войне

Ку
Кубаночка

Поверьте, если человек мстительный, то хоть на войне..хоть в быту это ужас ужасный!!

Даша

Аминь 🙏 да🤦‍♀️так себе женская месть ради мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Sergio

Дал ей автомобиль - сделала из него груду художественного металлолома.

Ценитель Прекрасного

На самом деле тонны дерьма можно ждать в абсолютно любом случае.

Ку
Кубаночка

Не скажите, не скажите.. Тут, правда, речь о нормальных женщинах, а не про обиженных, которые вымещают весь свой гнев на других..Это люди раненые и обсуждению не подлежат..как то так.

Андрей Трофимов

Если женщина мстительна, то умной такую женщину не назовешь!

Андрей Трофимов

И что? Если ты "гавкнешь" в ответ, твоя жизнь встанет на место?

Ку
Кубаночка

Андрей, я человек абсолютно не мстительный и даже имею стойкое убеждение, что мстят исключительно карлики.Карлики в моральном смысле слова! Но это же высказывание.. И мне было интересно узнать мнения других людей. но я, конечно, против того, чтобы женщин обижали..

Андрей Трофимов

Я тоже, не сторонник. Против чтобы обижали как женщин, так и мужчин. Но, месть за обиду, не считаю хорошим способом. Единственное что считаю хорошим выходом из такого дела, стать лучше, чтобы обидчик пожалел о своих словах.

Ку
Кубаночка

Для того, чтобы обидчик понял, надо чтобы сам обидчик был высокоинтеллектуален... А это не всегда так..

Андрей Трофимов

Так, зачем тогда вообще тратить на такого человек своё внимание? Смысл ему мстить? Он ничего не поймет, только озлобится.

Александр Макаров

Нет, вести себя надо хорошо с женщиной что бы такого не было

Ку
Кубаночка

Молодечик!! Уважаю таких мужчин!!!👍

Александр Макаров

Спасибо, ты что с кубани

Ку
Кубаночка

Да..Но мы приезжие!

Александр Макаров

Понятно

Евгений Лурье

даже задал такой же вопрос sprashivalka.com/q/1036882955

Евгений Лурье

возомнил себя мстящий

Ку
Кубаночка

Не знаю, я мстящего не спрашивала, а вы вот меня судите и жизни учить пытаетесь..Бесполезно!--это я вам сразу говорю!

Евгений Лурье

нет, о вас лично я ничего не писал

Евгений Лурье

стало быть вы видите то, чего нет. Со всеми вытекающими последствиями

Armen Avanesov

Лично? Нет, я не обижал никогда женщин

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!
Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!
Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Armen Avanesov

Женская месть!
Армен Аванесов
Предатель подлый, трус и лжец!
Объект, достойный женской мести
Поборник сладострастной лести -
Печален будет твой конец!
Трон пошатнется под тобой,
И рухнешь враз с небес на землю,
Умолкни, я мольбам не внемлю,
Герой в короне золотой!
Я не игрушка, так и знай
Рука тверда, на сердце пусто
За мерзкое свое искусство,
Пожнешь кровавый урожай!
Послужит жребий твой примером
Лжецам и прочим лицемерам!

Ку
Кубаночка

Ой, какое красивое стихотворение.. Спасибо вам огромное!!!

Armen Avanesov

Первое?

Александр Захаров

Напрямую нет. А вот с хитростью да.

Ку
Кубаночка

Ясно.. Мне бы о пережитках мести было бы интересно узнать...

Александр Захаров

Мне никто не мстил. Так что не по адресу..

Вл
Владислав

А что будет если дать ей деньги?)

Ку
Кубаночка

Пробуйте!! Кто же его знает ЧТО будет?🤣

Вл
Владислав

Я точно знаю чего Не будет))

Ку
Кубаночка

ААА!! Хоть один попался, а то все такие святоши..Не приведи Господи! Порой даже думала а обижал ли кто то женщин из присутствующих в спрашке?🤔 И вот на тебе здасте!!!🤣

Вл
Владислав

Приятно быть единственным)) хоть и мерзавцем😁

Ку
Кубаночка

Нет, вы не мерзавец! Вы просто правду сказали...🤝👍

Вл
Владислав

Да что я такого то сказал?) ну потратит женщина деньги, и что? Это и так понятно) надеюсь хоть с пользой не только для себя)

Вячеслав Чистяков

да и она была хитрой и жестокой

Николай Костров

Мне очень повезло с Супругой.

Ку
Кубаночка

Очень рада за вас!!! Цените то, что имеете!!!👍

Николай Костров

Ценю берегу. Он у меня - Одна.

Милош Йованович

Не довожу до такой степени.

Денис

Сталкивался.Это смешно...

Ку
Кубаночка

То, что смешно, ерунда!! Лишь бы не было страшно!!!😉

Денис

Всё что смешно страшно быть не может.

Ку
Кубаночка

Ну да.. 👍

Денис

✌️😁

Parchemin( Сердце Пирата)

Женщины рассказывали

Ку
Кубаночка

Ясно...

Козяфка Гы Вооот.....

Ей Что ребра мало😲

Ку
Кубаночка

А нам, женщинам, всегда всего мало!😜🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Поверьте знаю😠

Николай Смирнов

Не делал гадостей.