Lаzy

Безумье сильных требует надзора ?

Ответы
Суворов Сергей

Вопрос только в том, кто будет надзирать, если они сильные... Хотя насчет безумья могу порекомендовать красивейшую игру "Shiveribg Isles" ("Дрожащие острова") потрясающая графика, остроумный сюжет. Особенно впечатляет небо Мании 😀

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Сергий Казанцев

Обязательно требует! И желательно в специализированном стационаре.

Людмила Потёмкина

Я бы сильному верила и без надзора..., хотя кто знает, какие бывают....Что бы ты сказал. чтоб тебе верили наверняка!?

Lаzy

словам верить нельзя. Можно верить поступкам,и...просто доверять.

Владимир Глухарев

сильному верить нельзя обдурит.

Людмила Потёмкина

Значит ,если человек сильный, то ему вообще нельзя доверять...??!!! тогда как же верить. как жить...?! а поступки конечно-да согласна!!! Но мне кажется и словам надо верить, как можно говорить одно, а делать совсем другое...

Всезнайка

А кто их будет надзирать. Только не говорите, что это народ. Вон в Украине народ надзирает за Порошенко.

Lаzy

Порошенко- заложник ситуации. Всё началось до него....И - не будем об Украине..Бымтро передё1м до высокоинтеллектуального "сам дурак")))) Не хочу ни с кем спорить и чего-то доказывать

Эльвира Эльвира

К сожалению, сильные сейчас не те, кто сильные, а кто у власти..и надзор действительно нужен.

Светлана С.

Иногда вполне здоровые люди ведут себя как безумные и при этом считают себя нормальными.

Le
Lee-Стричк@

Надо же - вернулся? Приветствую.. А кто же сможет за ними присмотреть?кого они допустят?

Le
Lee-Стричк@

интернет есть? ну если ссылку кину

Lаzy

пока есть

Le
Lee-Стричк@

видео примешь?

Lаzy

спасибо

Le
Lee-Стричк@

не за что)))

Таня !

Быть или не быть Порошенко у власти..здравые умы должны контролировать его действия..

Таня !

у него мы под контролем..всех поимённо знает

Ра
Разведчик

Отовсюду...патриотизм - любовь к родине. А твоя родина где ?

Таня !

ты знаешь в своё время отец заканчивал геологоразведочный техникум в Киеве..мог остаться там по распределению..бо сам хохол..и я родом из Чернигова..оттуда..но ты понимаешь геолог романтик..как начал по стране колесить тогда СССР и потом надо было где то уже обосноваться..сказал едем к белорусам..хохлы хитрые и жадные с ними жить тяжело..и я ему очень благодарна за это..

Ра
Разведчик

Спасиб Танюш, все выложила, ясно все

Таня !

🙂

Андрей Андреев

Конечно! Вы посмотрите сколько в стране психиатрических клиник. И не только П.К.

Виктория Александрова

главное следить за своими действиями и предвидеть последствия этих действий.

Lаzy

это невозможно, Виктория. Всегда есть третий, непредвиденный вариант. Как в старом анекдоте.

Наталья Пойманова

смотря от степени безумия. Кто из нас может решить,насколько нормален другой

Lаzy

спасибо. Мне очень понравился ход Вашей мысли, Наталья

Наталья Пойманова

мне приятно, что вы не разочарованы:)

Михаил Добрин

Это уже ГУЛАГ.Сильные пусть безумствуют.Типа "Кто не спрятался,я не виноват"

Ivan Homenko

вывести бы их в чисто поле,поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб ... 😄

Гузель Максутова

иногда хочется поступить безумно,но подумаешь и останавливаешься, хотя...

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Светлана

Зачем сильным надзор, они в состоянии сами справится со своим безумием...

Валерий Лютов

Обязательно.Сильные, это не только накачанные, но и с оружием.

Серж Я

Вы видимо с безумным сильным в одном корыте... Не завидую вам.

Ринат Фамутдинов

Чей то мне напоминает "Безумству храбрых поем мы песню..."

Lаzy

'Да, нет спора.Безумье сильных требует надзора.' Шекспир, Гамлет

Ринат Фамутдинов

.... храбрых... по моему Горький...

Lаzy

верно. А я- из Шекспира)))

Виталий Иванович Вербицкий

Безумные ничего не требуют, требуют люди их окружающие...