Dan Ko

От чего Вы ощущаете адреналин?

Ответы

Сейчас уже реже, а так, на работе , 19 был оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта , когда борт на прямой , удаление 50 км. и пропадает сеть, начинаешь устранять аварию , адреналин вёдрами выбрасывается. соображаешь мгновенно и очень правильно, ошибаться нельзя, ответственность за сотни реальных жизней это не шутки!

Евгений Сушко

Адреналин ? " это не вещество " а термин 😉 Как бы не было , только от женщин !!! Про экстремальные ситуации и подвиги , пусть пишут " дураки " 😉

Морское Око

Самый крутой адреналин - это когда ты осознаешь что, что то смог: нарисовать, выучить, сдать экзамены, построить, спасти итд

Dan Ko

Адреналин мы испытываем по факту уже свершившегося или в процессе самого свершения?

Морское Око

Всегда по разному. Адреналин вырабатывается при возбуждении нервной системы. Иногда в процессе действия, а иногда в процессе осознания чего либо.

Виктория)

Я думаю, если привязать меня длинной веревкой, а потом толкнуть с какого нибудь высокого моста... Я ощутю адреналин.

Dan Ko

Знаете, я бы тоже ощутил при таких обстоятельствах)

Виктория)

Ещё скорость. Большая очень. Возможно, из-за куска дебила за рулём, тоже адреналин подскочил, и лютая неновисть...

Татьяна Толстова

От сплава высокой категории сложности, например по порогам Катуни или Чуи! Чулышмана или Аргута

Тамара Новикова

Ну,эт когда первый раз с парашюта и сразу узнаешь откуда у человека адреналин выделяется

Елена Костина

От игр типа «мафии»(там где комиссар, мафия и мирные жители), от катания на атракционах

Романа

Предстоящая интересная работа, когда уже полно мыслей об интересных решениях.

Александр Благочинный

подводная охота , полёт на мотодельтаплане , поездка на авто по городу ....😂

Ирина Карпова

от посещения смотровой площадки москва сити.вечером особенно.

Nn

Ребёнку мою обижали...
Чуть скальп не снесло этим адреналином

Danchik *

быстрая езда, полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом

Андрей Григорьев

Дайвинг или парашют. Ну охота иногда. Только если на носорга

Ирина Суханова

От неожиданных препятствий на дороге,когда ты на скорости...

Lana

От быстрой езды, от красоты нашего мира, от езды на лошадях.

Сова Мудрая

Если будете знать истину,то адреналин будет зашкаливать.

Апрель

Если промахнусь и отправлю не лс, а в общий рабочий чат

Василий Про

От ощущения полёта. И не важно куда, вверх, или вниз.))

Nick Moslem

Раньше ходили в горы,ловили змей, адреналин бешеный

Рузанна Зепина

От всего нового, когда дух захватывает от радости!