Булавочка Злыднячка)

- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности. А мы где??

Ответы
Валерий Гусев

Даже обидно. В моем понимании очень тонкий по смыслу диалог и знание литературы.Оценка- высший балл! Умничка!

Валерий Гусев

Не кормят? я так и знал что среди жадных мужиков. Пусть хоть пирожок сволочи купят.Даже слезы меня душат)))

Булавочка Злыднячка)

аж меня на слезу прошибло)))

Валерий Гусев

я ваще в истерики.не вытерпел.каюсь.коньяука треснул. кто выдержит такие нервные потрясения?......а знаешь что важно?.обычно видя такое фото пишут хамство. Упредив это- описал придуманный сюжет. Теперь любой и захочет гадость написать- будет выглядеть идиотом. я честно признался.я хитрый и подлый.Ну и что что таким образом с уважением к женщинам?. и отмел всю погань с ее общения. а кто посмеет что то вставить своими убогими тремя словами в поток моего восхищения. Я то- могила! не признался и истинные годы и твой образ. женщина цветет от общения. А не по дате паспорта.Ну и как? скажи я сволочь и падлюка. и бабник. И меня давно утопить пора,Это так жена говорит)))))

Булавочка Злыднячка)

не прощу!!! Не прощу коньяк без меня!! Сколько я узнала с сего опуса: хитрый, подлый, сволочь, падлюка, бабник))) Мужчина - мечта! А какие либо в словах действия со стороны других..давно перестало меня волновать. Слава Бог не зависима и не завишу)К черту горячий секс, драмы, и борьбу противоположностей. Дайте мне того, с кем можно потрепаться!!!!

Валерий Гусев

ты- чуток моложе жены!. и твой алгоритм мышления и стилистика- превышает общение многих. это- редкость. Не скрою.Мне тут приятны внешне не более 5 женщин. Но на этом общение и заканчивается. Мужики? а их НЕТ. Там или средний уровень или дикий отстой.Уже не интересно их опускать).а женщины?.Вроде тиха и скромна.А стоит значимое сказать- вулкан мыслей и эмоций. Иих ощущения превышают даже высший уровень.Это и есть нормальное общение

Вадим Русских

Алиса и так была укуренная, а Ваша...Даже не выражу словами!

Булавочка Злыднячка)

без зависти!

Вадим Русских

Зависти к Алисе находящейся в жопе??????

Александр ))

О вечности пока не думаем, просто в жопе... Не все правда...

Мария Рябцева

А полная ж... - комплекс мероприятий.

Александр

🖼

Lliry Hess

Вы с Украины?

Булавочка Злыднячка)

Бог миловал)

Lliry Hess

Ну тогда жопа только у нас.