Гр
Григорович

Изменится ли восприятие жизни у русских, если они станут писать на латинице?

Ответы
Валентина Узунова

все сразу станут неграмотными

Гр
Григорович

Скорее, умнее станут.

Валентина Узунова

вряд ли

Гр
Григорович

Ну, обоснуй свое "вряд ли".

Валентина Узунова

Во-первых, почему на ты? Во-вторых, на примере Азербайджана, когда ввели латиницу, все вдруг стали неграмотными

Гр
Григорович

Во-первых, здесь все друзья и на ты это ессесно, а во-вторых, русские - это не айзеры.

Валентина Узунова

А заметили, как здесь многие русские пишут, им и латиницы не нужно

Гр
Григорович

Скоро и я стану таким же полуграмотным как русские! ))))))))

Это Я

Какая связь одного с другим?

Гр
Григорович

Вот, я вам и даю платформу для того, чтобы вы определили эту связь.

Это Я

Мне она не видна )

Гр
Григорович

Для этого нужно вооружиться микроскопом. Невооруженным глазом не увидите эту связь. )

Это Я

Она такая слабая? )

Гр
Григорович

Она такая тонкая! )

Леди В Пледе

Писали уже≥не прижилось

Леди В Пледе

Русский и так идеален

Гр
Григорович

Громоздкий язык и алфавит, да и мыслят русские сумбурно.

Леди В Пледе

Китайский вам в зубы

Гр
Григорович

Лорелея онлайн 😀

Леди В Пледе

Как-то вы сумбурно мыслите..дяденка