Мария Давыдова

Один мой друг (ему 15) любит смотреть ужастики и его возбуждают именно девки оттуда, ну к примеру Звонок там, Проклятие... брр... его возбуждают именно они. Или Юленька из одноимённого Российского фильма, Керри из одноимённого романа Стивена Кинга и снятому по нему фильма. Уже все уши изжужал, какие они классные! Все вышеперечисленные фильмы с ними пересмотрел по десять раз!!! Он некрофил или ему просто нравятся опасные девушки? На ваш суд...

Ответы
Мария Муравьева

Ну, Юленька и Керри точно были вполне живыми... А вот Звонок... настораживает... живой эту дамочку никак не назвать... Но психиатру вашему другу точно надо показаться...

Тэ
Тэдди

подари ему страшную куклу

Tatyana ***

Увы, фильмов этих не смотрела. Но представление в общем имею. Думаю, ему нравятся опасные , непредсказуемые , необычные девушки. некрофилией здесь не пахнет.

Олеся Пермякова

а ты среди ночи подкрадись к его кравати и напугай, только не криком, а за одеяло подергай, погладь, ущипни его и прячься.... может и тебя будет боготворить)))

Galina Goncharova

Кинг пытается донести зомбированному американскому обществу правду.. об этом самом обществе..

Ю~
Юля ~

рано с мультиков перешел на фильмы ужасов,подарите ему мультфильм"Крошка-Енот".Удачи:-);-)

Александра

Ну это почти тоже самое, что и девушки любят злодеев, и ничего тут плохого нет:)

Виктор Темников

Вы не находите, что это не здоровый интерес? СРОЧНО к психиатру!

Саша Берковиц

кто-то из вас двоих - придурок. пока не могу решить, кто...

Мария Давыдова

очень смешно.

Саша Берковиц

а вы уже сами что-то решили, да?

Мария Давыдова

эм... нет.

Константин Рыбалкин

он еще реальных теток не видел, вот и витает в илюзиях

Мария Давыдова

Да нет, видел...

Кися

ему нравятся опасные девушки

Анюта Приходько

он просто маленький ещё!

Аквалангист Йужныхморей

мария брысь отсюдова

Мария Давыдова

Сам брысь отсюдова.