Книги учат думать и жить, составлять собственное представление о вещах и в дальнейшем выбирать заслуживающие источники сведений. У вас есть время на чтение книг?

Ответы
Gurza

Пардон, но чтение сказони никому ничем не поможет))художественная литература она такая)а более серьезные вещи редкий человек читает в свободное время))как-то уж очень странно построен ваш вопрос)

Если читать внимательно ,то поможет!)

Галина Петерс (Лакомых)

До интернета читала очень много.Сейчас редко, но люблю читать.Например после просмотра некоторых фильмов-классики-люблю перечитать книгу чтобы вспомнить многое то, чего нет в фильме.

Елена Фараджова

Иногда хочется абстрагироваться от всего окружающего-вот тогда книга прям палочка выручалочка,затягивает и стараешься выбрать время чтобы читать-даже за приготовлением обеда

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Да! Книги учат всему. Раньше было время,ходила в библиотеку читала очень интересные книги. А сейчас нет уже давно времени на это.

Татьяна Макарова

Книга-друг ЧЕЛОВЕКА. И дружба с интересной книгой многому может научить. Всегда есть время посидеть с книгой.

На
Надежда

Иногда отключаю все источники связи и беру понравившееся произведение или обсолютно новое

Людмила Жаданова

Конечно. Если бы у меня даже не было времени, я бы его нашла, убрала бы что-то менее важное.

Марина Акимова

Я сама недавно начала писать книгу.Автобиография.ДРЕССИРОВЩИЦА.ЦИРК В КОТОРОМ Я ЖИВУ.

Алла Полын

Я очень люблю читать. При желании всегда могу найти время для чтения.

Марьяна Мужипова

Очень люблю читать , но к сожалению времени свободного не так много.

Etr Etr

книга это опыт чей то, так что тут анализ и нужно делать свои выводы

Вы делаете так?

Etr Etr

конечно, можно использовать опыт другова, проанализировать и сделать лучше

Ситуации бывают разные.

Etr Etr

ясное дело, но возможно же что чем то да похожа ситуция

Светлана Лескина

При желании время всегда найти можно на всё, в том числе , на книги)

Natalya Kuzmina

к сожалению очень мало, но я все равно нахожу несколько минут

Анна Рикерт

Всегда находится время для того, что действительно важно😉

Алевтина

Читаю ВСЕГДА с детства и по сей день и только бумажные книги

Ирина Полякова

Читать люблю, но сейчас времени не хватает , к сожалению.

Наталья Китаева

Да, я филолог по образованию..много прочитано ..и читаю

Adelya Alkenova

Есть....хотя сечас все больше в интернете асе читаю....

Наталья Савина

Если книга интересна, то время всегда найдется!!!

Вера Полковникова

Обязательно!!! Без книг нет развития и будущего...