Татьяна Ходоренко

Дорогие мои,завтра19.11 в 12-00 в веб режиме состоиться мастер класс по коллекции Голливуд.Для участия пошлите мне заявку в личку до 11-30,и я вам пришлю данные!!!

Ответы
Irina Maltseva

Добавьте "на правах рекламы"

Татьяна Ходоренко

можно,но не обязательно

Андрей Рачков

посылаю отъявку:иди на хуй

Татьяна Ходоренко

хорошее направление,смотри сам не пойди тебе может тоже понравится!!!

Андрей Рачков

вот и все что тебе дура недоебанная дал Голливуд.

Татьяна Ходоренко

тебе по ходу тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Рачков

я ненавижу Янок наверное с 3 лет.я коммунист

Lerysik Aleinikova

А что это вообще такое????

Татьяна Ходоренко

поезд ушел

Lerysik Aleinikova

а что это было?

Татьяна Ходоренко

добавьтесь в скайп sposobnaya1?,eltn приглашу посмотрете сами

Юрий Маринин

я на работе а как хоцца

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Игорь Трофимов

а что это за коллекция?

Ирина Гарифуллина

Жаль, не могу, работаю.

Татьяна Ходоренко

если оставите координаты будите получать информацию на почту

Ирина Нестерук

Какой коллекции? 🙂

Татьяна Ходоренко

декоративной))

Василий Жуковец

Да иди ты....

Василий Жуковец

В рекламу!

Татьяна Ходоренко

спасибо)))Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Василий Жуковец

Это не по моему возрасту игра...

Екатерина Кузнецова

поздно уже

Галина Золотарева

не успела

Татьяна Ходоренко

пишите попадете на следующий

Viktor Bakunin

опзоздал

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Юлия Чепега

Спасибо

Татьяна Ходоренко

пожайлуста

Der Wer4

прошло

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Der Wer4

МАШИНА

Татьяна Ходоренко

спасибоооооооооо

Юрий Савельев

Послал

Татьяна Ходоренко

не пришло

Сергей Сергеев

заявка

Татьяна Ходоренко

))))))для 13.12 само то