Вадим С.

Если вам в голову залетела какая-то мыслишка и вам страсть как хочется блеснуть ею в компании, не рискуйте и в конце добавьте: "Омар Хайям херни не скажет!" Хорошо заходят с этой целью также Бисмарк, Лао Цзы, Черчилль, Конфуций, Марк Твен...

Ответы
Ринат Фамутдинов

"В одежде, и без неё - я красавица!!! Кто не верит и х...рен с ним!!!"... Ф. Раневская - золотко!!! Я однажды шефу почти так сказап!!!

Вадим С.

👍

Геннадий Смольков

А в начале любой фразы необходимо сказать: « На самом деле»

🇷🇺Anna😊

И Фаина Раневская! 🤣👎🏻

Вадим С.

🤣👍

Майя Петрова

😆👍