Лина

Одинокие японцы любят брать в аренду жену и детей, и не только для того, чтобы те встречали их после работы. Многие мужчины арендуют семьи на выходные дни, чтобы провести время с детьми в парке или отправиться за покупками с женой. Кстати, стоимость такой услуги довольно высока: 700 долларов за час. Однако и спрос достаточно высок. Без секса. МОЖЕТ ОТКРЫТЬ АГЕНСТВО ПО ПРОКАТУ У НАС? Как думаете пойдёт дело?😊

Ответы
Максик Ласковый )

Вряд ли... )))) У нас и одиноких девчат, желающих на более выгодных для самца условиях, родить ребетёнка. Лишь бы был кров и кой-какой гарантированный доход.

Ирина Булгакова

нет.... в России не пойдет))) за такие чувства наш русский мужик платить не будет.... тем более такие деньги) ему легче женится и завести собственный....

Лина

бедняки...вот в чём проблема,...ну подешевле сделать

Ирина Булгакова

нееее....... не в сумме дело) в осознании.... бытия)

Де
Дед'уктор

))))всё-таки, наши люди не настока роботизировагы и бестолковы в плане наслаждаться жизнью. Не пойдёт у нас. Водка, удочки, ружъя..))- пойдут..))

Лина

👌

Улугбек

А надо бы... К примеру, что может купить себе мужчина в супермаркете без женского руководства???

Лина

Спасибо, Борель))

Улугбек

🤣 🤡 🤓 🙋‍♂️

Николай Карасев

не...нам бы жену на час...чтоб приготовила...убралась...дала,на худой конец,...

Лина

на худой конец у них там куклы им человеческого тепла не хватает

Николай Карасев

с жиру оне бесятся..

Лина

врятли...просто не могут себе позволить навсегда...у них и животные есть в прокат)

Николай

А у нас есть такое понятие - "Воскресный папа!"... почти бесплатно ))

Malыshka Mю

Наврятли. Немного разное отношение в институтах семьи и работы.

Androider(Андрей)

Мы же не придурки).И менталитет у нас Иной. Не прокатит прокат. 🙂

Лина

причём тут придурки или нет...вот ты одинок и заплатил пару тыщ за день имеешь такую какую хочешь...она подыграет во всём, и это без постели заметь

Androider(Андрей)

А без постели она вообще не нужна )) Это пластмассовая жизнь.Без Любви.

Лина

для постели у них куклы им не хватает живого участия, обнимашек, понимания...

Александр

Ух ты! Хорошо бы пошло..Если что - я за 350 баксов согласен!))

Александр

Я не столь глубоко погружен в эту проблему. Просто типа юмора. Прошу прощения, если неудачного..

Людмила Невинных

ну если типа юмора....хотя это как?

Александр

Мне трудно объяснить, знаете ли..Вполне возможно, у меня своеобразное чувство юмора, что поделать..

Людмила Невинных

не будем выяснять.....главное поняли друг друга

Александр

Этот факт меня радует..

Александр Емельянов - Женат

думаю - НЕТ...спрос - будет.... а вот ОПЛАТЫ - ТЮТЮ...!!

Александр Емельянов - Женат

взял бы....на часок...

Лина

но это всё без постели))

Александр Емельянов - Женат

как уж КАРТА ляжет...за всё - заплачено...

Лина

нет это оговаривается там...для секса у них куклы , а животных тоже сдают напрокат)

Александр Емельянов - Женат

понято...5++++ ....пока пока...!!

Сергей Никонов

Терзают меня по этому поводу смутные сомнения...

Владимир Евдокимов

и назвать жена на час))) или жена для бития)))

Надежда

Японцы-клоны что с них взять...а у нас души.

Лина

😯

Надежда

набери в поисковике японцы клоны и читай...

Миха

Езжай в Японию со своим креативом, да?

Лина

сиди ровно со своими советами ДА я тебе уже говорила, жену учи))

Миха

Пиздуй в японию и еби мозги самураям. Тя, бабец,ещё учить и учить.

Лина

вонючка

Федор Тиханов

А их мужей на это время чем занять? ))

Лина

там одиночество это проблема страны

Федор Тиханов

Скоро и у нас так будет. Придется открывать контору по представлению таких услуг. С сексом разумеется. )) Иначе наши не пойдут. )))

Лина

Для секса у каждого своя кукла, тепла нет душевного

Федор Тиханов

Тепло трением добывается. ))

Лина

Три)))

Александр

У нас совершенно другой менталитет.

Юрий Трущенков

Без секса не пойдёт . Однозначно .

Ал
Александр

У нас не пойдет,у нас нищета))

Лина

да ...

Евгения Мишко

А что, даже может и получится

Николай Гилёв

Рождаемость повысится😂