Константин

Теперь ясно стало куда девается гречка.. Сняли люди - некие молодые гоблины.. ходят по магазинам и скупают всю гречку сразу, полной тележкой.. Как спекулянты у театров, с билетами.. Им дают специально деньги, и они скупают. Создается искусственный ажиотаж.., для разжигания паники. Имейте в виду. Ажиотаж СОЗДАЕТСЯ специально.. и не ведитесь что это только бабушки..

Ответы
И*
Ирина *Z

придурков много .. они сидят на разных чатах и форумах и хвастают о своей запасливости .. уже есть шутки по этому поводу, как полка с 500 кг запасами рухнула и погребла под собой запасливого чела.. так и пострадал еще один идиот от коронавируса 😁

Константин

да уж..

Татьяна

Ажиотаж и паника в некоторых районах сильная, у нас в регионе пока спокойно. Люди к этому относятся как к очередной вспышке гриппа, которая бывает весной.

Константин

да лано. Каждый год короновирус планету заражает? 😄

Татьяна

Причем тут коронавирус, каждый год, какой нибудь вирус идет, и что?

Константин

да это ерунда.

Татьяна

и это точно такая же ерунда

Оп
Оптимист.

. Татьяна! У нас рыночная а не плановая, как в совдепии, экономика. Вы можете наладить производство.

Леди Мила

Сегодня была в магазине - все спокойно, на ближний стелаж выставили пакеты с песок, сахаром и большими фасовками макарон... никто не берет.

Константин

добро 👍

Angela На Метле

а еще говорят, что магазины сами прячут часть товара. чтобы создать искусственную панику. у нас пока тихо. ттт

Angela На Метле

если полки всегда полные, никто разбирать не будет - нужен толчок для этого

Константин

пойдут в другой, где есть.. А этот потеряет клиента. Тут нужна реклама, вбросы, что бы панику поднять. Это дорого и нужен большой ресурс информационный и человеческий. Иначе люди просто поймут, что в этом магазине ничего воавремя не бывает и уйдут из него.. В итоге магазин сформирует негативный рейтинг и раззорится

Angela На Метле

это же не Москва, где магазинов много...

Константин

ну еще играет интенсивность подвоза товара

Angela На Метле

согласна. но вроде регулярно

Наталия

да не только бабушки,тут народ разных возрастов все сметают с полок,крупы,макароны,консервы и т.д

Константин

а вот накой вопрос..

Наталия

а у них паника,а вдруг не будет,пока эпидемия идет

Константин

да уж не будет.. Еды полно Все забито

Наталия

я то в курсе,а вот людям это не понять и не доказать

Ольга

Да уже видели,как специально убирают пролукты с прилавков,фоткают и всё обратно раскладывают.

Константин

а это ведь не просто... Люди это не случайные и делают это не бесплатно

Ольга

Так понятно, что всё специально.

Снегурочка

Это было понятно изначально. Так же, как и искусственный дефицит в 90-х. Вредительство налицо)

Константин

да что то такое есть точно

Снегурочка

Вспоминать не хочу и зацикливаться на этом враньё тоже.

Константин

да и не стоит. Просто нужно понимать что не всю ..гречку.. скупают порой бабули.. Иными словами не паниковать ибо не зачем да и пустое это

Слуга Государев

я тоже это понял когда увидел в одном магазине пустые полки а в соседнем все как всегда

Слуга Государев

еще и ограниченное

Константин

да.. Такие люди телевизор е смотрят - зомбоящик. Ни кому не верят..ПО ИДЕЕ. Но активно ВЕРЯТ инету и сплетням и неким блогерам.. и почему то американской пропаганде - что Россия на всех напала.. Когда не понятно только.. Если мы защищаться то не успеваем.. Ну ..

Слуга Государев

промытые мозги что тут скажешь

Константин

даа

Слуга Государев

вот вот

Да
Дана

Да вообще бред какой-то,люди с ума сходят. Лучше купить что-нибудь повкуснее гречки)))

Константин

воот ☝️

Татьяна Жильцова

я бабушка но меня трудно заставить зайти в это стадо баранов где нет своих мозгов.

**
*****

👍

Ир
Ирина

Ни чем не закупаюсь. Видно у людей лишние деньги завелись,решили вложиться))

Константин

это специальные люди и деньги у них специально даются на такое.

Сын Божий

Гречка есть. Неужели кроме гречки вам нечего есть? Это еда животных

Константин

полезная много железа и прочего.. Для животных это как черную икру лопать

Сын Божий

Никто в мире, кроме лохов не ест её

Константин

а зря.

Сын Божий

Я тоже не ем, прости господи

🇷🇺Anna😊

Ну и пусть жрут. Чтоб у них повылазило! У меня от нее изжога. Беее!

Солоха

Думаете в магазинах так мало гречки, что одна телега спасет мир?

Константин

ее полно

Марина

Да никакого ажиотажа нет. Не морочьте голову ни себе, ни другим.

Константин

его нет. Спасибо людям умным.. Сразу забивают полки.. Это было уже. Когда люди в прошлый раз гречку сметали.. Тогда была похожая тема, сговор и рост цен. А щас уже работа иностранцев..

Марина

Ну до чего же люди на спрашке тупые! Ну не покупайте гречку, купите рис. Или вообще не покупайте. Везде у вас враги виноваты, а сами белые и пушистые. Да всегДа в России так было. Как только ГКЧП случилось, тут же начали продукты закупать. Потому, что в России знают, что такое голод. Это у нашего народа в крови. Это не паника, это опасение

Константин

это когда люди скупают а когда по три полки снимают в телегу и себя снимают на мобилу для отчета. Это уже не лююди..

Марина

Таких немного. Я у нас такого ажиотажа не видела. Я только лекарства себе впрок купила

Константин

ну вы пока не видели и хорошо. А люди сняли эту мразоту на видео

Риточка

в гречке йод (что ли) бабушкам он для здоровья нужет

Константин

нужен и бабушке тоже

Ирина

какие бабушки на хрен..на пенсию многоне укупишь

Ирина

какие люди? те что вверху правят?и свои интересы лоббируют? о да...они то и делают.

Константин

такие как вы и те кто ведет нас. Ничто не может идти попой вперед 😉

Ирина

я -никто и вы тоже...мы плебс...быдло..пыль предорожная🤷‍♀️

Константин

я не плебей и не быдло. Я космическая пыль.. Капля в море космоса.. Это да. Я гражданин своей страны и я русский человек.

Ирина

а мне стыдно..что я русская..быдлонация...позволяющая себя водить за нос...имею такон несчастье быть к этому причастной

Ассоль Апельсинка.

Да уж,бабушки на свою пенсию столько не сметут.

Константин

тото и оно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё скажи, что Земля круглая и мы все удивимся

Константин

некоторые удивляются.. 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не круглая она, а эллипсоидной формы😉

Ви
Виктория)

не буду спорить

Наталья

ничего не скупают,это бредни,везде все есть

Константин

они пытаются.. Но щас все есть и вовремя забивают полки..

Наталья

Не видела в магазине чтоб к кассе оптом подвозили

Константин

ну и хорошо. Коли увидите надо спросить накой ему столько? Возможно это специальные люди.. и создают это не случайно

Наталья

У нас и случаев заражения нет даже,народ работает

Константин

дай бог

Наталья

ок