Надежда Фролова

Цыгане зимой ходят раздетые в туфлях и без курток, неужели им не холодно?

Ответы
Оксана 🐉

это где такие цыгане ходят??? нашем городе они вполне прилично одеты и ездят на иномарках

Надежда Фролова

Ну это обрусевшие, они и джинсы носят, я про таких которые по рынкам да эллектричкам ходят.

Оксана 🐉

и на рынке у нас обыкновенные стоят, в длинных юбках, сапогах, шалях и пуховиках

Брутальный.

прилично одетые и на иномарках и у нас.это торговцы наркотой. ненавиху 👿

Оксана 🐉

ну это не важно чем они промышляют, тут вопрос был в другом сейчас. а так я и другие нациине люблю, которые наркотой торгуют

Брутальный.

согласен.но,всё равно.......ненавижу.

Al
Aleks

им нет. да и еслиб они одевались то разве были бы цыганами?

Надежда Фролова

Конечно

Al
Aleks

ну да ты права. как не одень цыган останется цыганам. но им не холодно они не болеют и очень много ражают.

Надежда Фролова

Им наверно и аборты делать нельзя?

Al
Aleks

делать та можно но ребенок ето доп. доход прибыль. и они их тоже в аренду дают

Надежда Фролова

Нормальная житуха)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

кочевой народ уже привыкли

Optimus Prime

холодно. но золото греет

Idrisov.darxan

Спрасить не пробовала?

Надежда Фролова

Да нет не пробовала.

Idrisov.darxan

Попробуите

Idrisov.darxan

Шутка,не обежайся

Надежда Фролова

Да ниче все норм.

Idrisov.darxan

Мазя

Михаил Яковлев

С подогревом туфли!!!!)

Станислав

Где ты таких видела?

Надежда Фролова

Ну это нормальные обрусевшие.

Станислав

Нет. Это Закарпатье, там все больше с Венгрией связано.

Надежда Фролова

Значит обвенгревшие)

Станислав

Они и говорят не на цыганском, а на венгерском языке.

Надежда Фролова

Конечно где прижились под ту дудку и пляшут.

Artem Boldov

Прибедняются

Artem Boldov

Дружил в детстве с цыганами и бывал в ихних,так сказать общинах

Надежда Фролова

И как они живут?

Artem Boldov

Сытые,хорошо одеты обуты. Работают у них,только дети и женщины,по мелочам,а взрослые мужики,киупными делами промышляют,и ни кто не жалуется

Надежда Фролова

Так наверно у них с детства заведено.

Artem Boldov

Именно

Алекс Андр Синицын

продали...

Милота))

а новое ещё не купили)