Di
Divina

Хочешь понять женскую логику ?.. Готовь бинты , гипс и костыли !... 😉

Ответы
Сергей.

- Хотел познакомиться? - познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? - были вместе… Хотел расстаться? - расстались… Хочешь помириться? - всё, дорогой, три желания исполнились, иди…

Di
Divina

...Улыбаюсь ...С третьим желанием поторопились... 😉

Сергей.

им видней. удачи.

Елена Толстова

хочешь понять женскую логику?....Готовь цветы, подарки......а уж потом бинты и костыли))))))

Андрей Мамонов

Да уж ! Воистину,".... я тебе ясно даю понять, чего со мной не было, того не помню"...

Di
Divina

Приветствую Вас , Андрей !.. Чьи это слова ?... Где пропадали так долго ?.. 😉

Андрей Мамонов

Здравствуйте! Слова в кавычках, фраза моей кузины своему мужу, после её возвращения с вечера встречи выпускников. Ну, а пропадал я вовсе недолго, что делать - работа.....

Di
Divina

Да уж , женщину понять сложно , если конечно готов напрячься ... 😉

Андрей Мамонов

Лучше женщину любить такой, какая она есть, со всеми "за" и "против".... И , как говорят в Одессе : " ... не делать себе беременные мозги".....

Di
Divina

Конечно . Если любишь ... А если позволяешь любить , то готовь ...бинты !... 😉

Андрей Мамонов

Жестко.....

Di
Divina

Правда жизни ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

надя..всегда готов..в аптечке есть даже презервативыы

Di
Divina

Смеюсь...Саша !... С огнем балуешь , как всегда !...)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

может я ОГНЕПОКЛОННИК..но огня любовного..

Di
Divina

И я том же , поклонник огня ... 😉

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ты мне давно знакома ЖРИЦА ЛЮБОВНОГО ОГНЯ

Di
Divina

Жрица ... Улыбаюсь...))

Лариса Иващенко

ее невозможно понять,даже путем костылей!

Лариса Зинченко

Найдите женщину с нормальной логикой.

Ольга Богданова

Да ладно, что всё так усложнять

Морошка

полюбить-то хоть успеет?

Di
Divina

Нет , это духи так называются , в переводе - Божественная !... )))

Морошка

:))))))))))))))))))) пардон....

Di
Divina

Смеемся ?...))) А мне что-то вот в голову стукнуло и решила : пусть будет так !...))) Надо работать , а я опять здесь!..Ремня мне надо хорошего !...Опять ночью буду трудиться .... 😉 !

Морошка

нужно замок с таймером сюда поставить.....

Di
Divina

)))))) А поможет ли ?...