Мадлен

Когда уже появится новый Коперник, чтобы объяснил каждому современному человеку в отдельности, что мир вращается не вокруг него?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Мадлен

С безъязыкими проблематично болтологией заниматься.

Александр Белов

Не поможет. Никто не будет его увещевания выслушивать. Ленятся даже в Википедии прочесть что такое Солнечная система, или Галактика. Инна Жиркова высказала своё мнение, что Солнце вращается вокруг Земли ...:)

Мадлен

Не будем уподобляться незнайкам.

Александр Денисов

зачем каждому? достаточно тем которые не понимают или не хотят понять этого. нужно ли вообще такие объяснения? вель каждый человек это маленький космос

Мадлен

Иным незнайкам надобно ткнуть в темечко дабы уберечь от зазнайства.

Лидия Синицына

Почти 30 лет нам втирают, что мы у себя одни , два новых поколения на этом вырастили.... а Вы Коперника хотите!! 😀😀😀😀

Юрий Дробот

Не их не будет!!!! Зачем ради 2-ух умных путём горения своего тела доказывать .....

Старый Знакомый

у каждого свой мир, и этот каждый есть центр этого своего мира) правда, иногда миры пересекаются...

Мадлен

Взрыв и катастрофа.

Sergio

Не, пусть лучше не появляется. Пока мир вращается вокруг меня - меня всё устраивает!😁😎

Ми
Михаил

У людей слишком короткая память и затяжная тупость что бы понять хоть что то о перспективах

Мадлен

Не следует мешать быть в неведении.

Ми
Михаил

Ну да...

Fedor Shkenev

Это очень сложно. Большинству никак не объяснить, что никто никому ничего не должен...

Fedor Shkenev

Причем тут "помехой"? Мост, который построили через всю дельту Лены

Мадлен

Успешных переправ без застойных явлений.

Fedor Shkenev

Для нас переправы не помеха-мы же вдоль

Мадлен

Попутного ветра в парусиновые штаны.

Fedor Shkenev

В горбатую спину!🤣 Там же спас одет

Евгений Военушкин

Мадлен Коперник такого не говорил он воскликну просто и все-таки она вертится

Мадлен

За него додумать позволительно.

Сергей Z

у поляков щас сложно всё..скорее это будет или Коперниченко или Копперфильд

Мадлен

Применительно к себе вещайте.

Улугбек

Зачем? Ведь воспитание от колыбели чрез ласку материнскую и любовь идёт!!!

Мадлен

Вот и славно. Трам- пам- пам.

Улугбек

Ах! Сударыня...😌😘🤭🙏🤗

Лев Полыковский

Они есть, но их не слышат и не слушают. Луиза Хей приятнее с её теорией.

Владимир Коваль

Думаю надо, чтобы объяснил на самом деле вокруг кого он вращается

Мадлен

Машина времени сломана.

Владимир Коваль

Теперь истины не знать

Мадлен

Трагическая ситуация.

Владимир Коваль

Прорвёмся

Rostik Kotov(Достаевский)

Зачем коперник.любой трудовик может сказать на чем он вертел мир

Мадлен

Табуретке им сработанной.

Мадлен

Загадка из загадок.

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет тут загадки

Зинъ Черн

Наш собственный мир вокруг каждого из нас вращается и согревает

Мадлен

Своя орбита ближе.

Зинъ Черн

И роднее

Юрий Хор. (Молодой)

А зачем какой-то новый Коперник? Он что, Бог всемогущий?

Степан Удилов

Копернику делать нефиг воспитывать чужих детей!?

Мадлен

Он не подвязался в дебри семейных проблем вникать.

Степан Удилов

Я и говорю

Де
Дерсу

Кому же охота, чтобы его на костре поджарили...))

Мадлен

Сдерживающий фактор в наличии.

Николай Куртеев

Для этого Коперника точно не надо оживлять))