Светлый

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу — фотоаппарат и ревматизм…

Ответы
Ольга Шаманова

Ну щас! Как вспомню выбитые в камне фигурки на индийских храмах- ревматизм отступает напрочь и надолго!

Anatol Solear

Не согласен-есть и третья, но не вещь, а сила-желание любимого мужчины.....................

Ольга Швецова

Там странности?

Anatol Solear

Нет, конечно нет,-там поза странная, а все остальное вполне естественное.

Ольга Швецова

Это взгляд со стороны?

Anatol Solear

Уважаемая,Ваша упрямость лишена объективности или Вы напрочь забыли те моменты, о которых все вспоминают ближе к старости.

Ольга Швецова

Что то...не улавливаю

Anatol Solear

Оля, я в своем выражении не имел именно Вас, а вообще писал о всевозможных "странных" позах при общении с любимым мужчиной в молодые годы, о которых с тоской приходится вспоминать при приближении старости, напевая при этом песню-Где вы мои весенние года???

Игорь Косинский

Ну, если не считать удивления, гнева, подагры, радикулита, ишиаса и вожделения.

Грейсвандир

...для странных поз у них гораздо больше выбора, вот для желанных - куда меньше)

Иван Иванович

НЕЕЕТ..И еще раз нет... Есть еще вещи и обстановка.. Но не буду уж тут пояснять...

Ольга Швецова

Ну нет так нет

Петя Веников

Все изменилася под нашим задиаком. Лев козерогом стал, а дева стала раком)))

Петр Ермаков

Отлично! Главное - чтобы получить от этой позы максимум удовольствий

Ольга Швецова

Максимум?

Петр Ермаков

Не меньше!!!!

Sasha

А ещё они нажимают кнопку в лифте носом..когда руки заняты сумками...

Василиса Евгеньевна

не только) я вот как увижу хорошенького мальчика обо всем забываю))

Василиса Евгеньевна

нуу а что еще? малодой ведь) ждет..)

Ольга Швецова

Боится?

Василиса Евгеньевна

конешно) мамка ругать будет)

Ольга Швецова

Ох...не стоит на таких и время тратить

Anton

Фотоаппарат - еще не так, а вот ревматизм - тут без вариантов. ))))

Ольга Швецова

Селфи...жуткая вещь

Кот Макси

Да. А главный прэдмэт - это ж и не вещь вовсе!😜

Ольга Швецова

Это вы про что?

Ольга Швецова

Неужели кот

Кот Макси

Всё ОК.

Александр Котасонов

Соседка из второго подъезда, 16 поз показали это не предел.

Ольга Швецова

От перемены слагаемых сумма не меняется

ОК
Ольга К.

РЕВМАТИЗМ МОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ ПРИНЯТЬ СТРАННУЮ ПОЗУ

Бэтман Аполло

а если она хочет сэсус то ана принимает нормальную позу?

Бэтман Аполло

неть

Ольга Швецова

Велик и могуч...не русский язык

Бэтман Аполло

А ТИ АФЦА!

Ольга Швецова

Слава богу...определился

Олег Самохин...

Про огород и дачу забыли.... вот уж где не предвиденное....

Ольга Швецова

Нагнулся и пропалывай....классика

Олег Самохин...

ну вы в неудобьях не работали -у моей соседке ну канатоходцем надо быть что бы между грядками протиснуться .... я уж про вертикальные посадки огурцов в ее мичуринских порывах молчу... в общем -" фотоаппарат хорошо, Ревматизм - так себе, Огород -Лучше"... не спорьте соглашайтесь...

Евгений Грязин

Ну отчего же, мужчина тоже может сделать постановку...)))

Я С Марса

политическую - Вальку-стакан или Вальку-трасные трусы)

Ольга Швецова

Это вы...о чем?

Я С Марса

про Матвиенко.. - это её комсомольские клички, а сейчас она в фаворе и хочет загнать россиян в пенсионную кабалу

Петр

А пояснично-крестцовый или шейно-грудной радикулит ???

Ольга Швецова

Вы про зиму

Петр

Ну, зимой всяко теплее одеваешься...

Ольга Швецова

Пояс потолще?

Петр

Верблюжий, китайский наверно... На ярмарке брал. Хороший, тугой. Но сейчас в нем неудобно.

Ольга Швецова

Жарко же еще

Геннадий Митрофанов

Есть третья,и зовут её Камасутра.🙂 🌹 🍉 ✌️

Ольга Швецова

Да кто ж ею пользуется?они понапишут а вы здоровьем рискуете

Геннадий Митрофанов

Ну можно упростить,и здоровье будет в порядке.

Ольга Швецова

Главное...с утра

Ольга Швецова

Арбузик можно оставить

Геннадий Митрофанов

Да,конечно-это для Вас.🍉 🍉 🍉 😄

Евгений Розов

А как же "Великий трактат", там позы не мение странные!