Кеn Кейн

Этносы неславянского происхождения которые проживают на территории России и те этносы неславянского происхождения которые имеют российское гражданство будут знамениты и популярны только на территории России и всё и не более.Этносы неславянской внешности проживающие в России не будут знамениты и популярны за рубежом России.Только славяне имеющие гражданство РФ и славяне проживающие в России будут знамениты и популярны не только у себя в России но будут знамениты и популярны и за рубежом России.СССР развалился из за того что в Советском союзе был развит русский и еврейский национализм,расизм,шовинизм и империализм по отношению к нацменьшинствам проживающие в СССР.В России и сейчас развит еврейский национализм,расизм,шовинизм и империализм по отношению к нацменьшинствам проживающие в России.Русские не относятся к нацменьшинствам в России.Русские не относились к нацменьшинствам в СССР.

–2
Ответы
Ни
Николай

Трудно усвоить ваш сумбурный опус.Донесу до вас слова одного татарина ещё в СССР."Русский народ-самый большой колонизатор.Но жить лучше всего среди русских."

Александр Ххххххх

Парень, тебе сколько было лет, что ты знаешь отчего развалился СССР? Когда был СССР, то все были равны. Реально равны.

Валерий Шилов

Союз развалился потому, что всем стало пофиг на идеи социализма.

Татьяна

Нормсльно отношусь, по человечески, как ко всем остальным.

Ур.

и народа такого нет

Sebastian Pereira

Ты что курил?

Вячеслав Семенов

хорошо