Oleg Ы

Из прокуренного эмоциями отеля человек спускается по лестнице грёз и растворяется в своей тени.
Соседи по одиночеству смакуют свои непроницаемые воспоминания. Они высовываются в форточки, и их слова теряют свои лица капая липким градом на пустынные улицы. Они больше не голодны. И даже теплая кровь пчел не будоражит их.

Ответы
Li
Liliia_88

C потолка приехал Крот
У него цветастый рот.
Крот решил нарвать овса,
Получилась колбаса.

Колбаса через забор-
С жиром явный перебор.
Растянулась, как ремень,
Обмотала нежный пень.

Крот прорыл ходы в базальт
Добывает там асфальт,
Продает его в Перу,
Покупает там икру.

У крота свечной завод,
От него большой доход.
Но с налогами беда:
Деньги тают как вода.

Снег пошел еще вчера,
Но не прибыл ни хера
Ни домой, ни в интернат,
Улетел в Исламабад.

Стюардесса там Жаннет,
Бюст ее как пистолет,
Наливает желтый сок,
Взводит медленно курок.

Самолет не долетел.
Крот дорыл, куда хотел,
Вышел, бережно куря,
И купил себе хмыря.

Хмырь при шляпе и деньгах,
Любит роскошь и размах,
Пьет шабли и жрет бамбук,
Мастер шаловливых рук.

Стюардессу бы сюда!
Деньги тают как вода
Крот пошел нарвать овса,
Может, выйдет колбаса?

Роза Николаева

Люди, тем или иным образом идущие по пути духовного развития, не нуждаются в научных доказательствах того, что человеческая мысль, соединенная с чувством, с эмоцией, оказывает реальное воздействие как на живых существ, так и на то, что принято называть "объектами неорганического происхождения" . Но, тем не менее, даже в наш век поразительных научных открытий и небывало доступной информации огромное число жителей планеты не имеют ни малейшего представления о научно зафиксированной материальности мысленной энергии и о силе, которой она обладает.

Роза Николаева

Люди, тем или иным образом идущие по пути духовного развития, не нуждаются в научных доказательствах того, что человеческая мысль, соединенная с чувством, с эмоцией, оказывает реальное воздействие как на живых существ, так и на то, что принято называть "объектами неорганического происхождения" . Но, тем не менее, даже в наш век поразительных научных открытий и небывало доступной информации огромное число жителей планеты не имеют ни малейшего представления о научно зафиксированной материальности мысленной энергии и о силе, которой она обладает.

Александр Суманеев

В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надёжно зашей,
Веки плотно зажмурь – хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Бэси Шат

как романтично написано...Сами нафантазировали?и,если бы можно было раствориться в своей тени-обычно её не достать

Марина Колчанова

а тусклая пелена фонарного дождя врезается в глубину зрачков и завихряет ливень новых надежд ожидания чуда

Ан
Анна

я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающей розы на пол не существующего замка.

Никто Никак

ВЕЛИКОЛЕПНО, если этот полет блуждающей мысли без буквального мироощущения принадлежит лично Вам

Oleg Ы

в общем мне.. и как раз просто блуждало ))

Никто Никак

Снимаю шляпку))))))))))))))

Ростислав Либенко

Да, много течений в литературе, поэзии, искусстве. И до чего иные из них странные!..

Надежда Поботаева

они насытились.....есть время ...есть...для более возвышенного.............................

Анатолий Радченко

Вы одиноки ? Одиночества обьединяйтесь! Вместе люди сильнее и порой добрее

Наталья Богомолова

очень грустно говорить о пустоте не торопись в нее раньше времени

Валентина Морозова

Ну Вы хватили У пчёл ,тёплая кровь.Однако фантазия разыгралась!

Михаил Васкович

Почитайте Андрея Платонова. Может быть поймёте что-нибудь.

Doctor Bo

Че то такое мексиканское скрещеное с эльфами 🙂 но красиво.

Oleg Ы

)))

Tolepbek Smagulov

Вы сами поэтично расписали эмоции этого прокуренного ....!

Жанна Балапанова

да, теперь каждый засунет голову в песок и живет своими...

Sasha

...и всё это..почти задаром...после одного косяка....

Лида Даирова

Счастье быть личностью ,жаль не всем это удается

Город Солнце.(Иззат)

слишком много содержание, нет точного вопроса,