Край Рая

Гаврила в тот же миг смекает, что много богачей у нас?

Ответы
Loving Radiant

В жаркую летнюю пору лошадей выгоняют у нас на ночь кормиться в поле: .... Гаврила-то плотник так и обмер, братцы мои, а она знай хохочет да его все к ..

Край Рая

Меня манит твой взор туманный,
Кавказ сияет предо мной.
Твой рот, твой стан благоуханный...
О я, погубленный тобой!..

Loving Radiant

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.vactualpapers.com%2Fweb%2Fwallpapers%2Fmodel-girl-fashion-photography-hd-wallpaper-60%2F5184x3456.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.vactualpapers.com%2Fwallpaper%2Fmodel-girl-fashion-photography-hd-wallpaper-60%2F5184x3456&docid=FdWxcwVo5ntGtM&tbnid=q9K-KUBXJ7tzFM%3A&vet=10ahUKEwilnM3Gg97WAhXBQpoKHYCeA44QMwgnKAEwAQ..i&w=5184&h=3456&bih=620&biw=1280&q=%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB&ved=0ahUKEwilnM3Gg97WAhXBQpoKHYCeA44QMwgnKAEwAQ&iact=mrc&uact=8

Loving Radiant

днем ... плотник так и обмер, братцы мои, а она знай хохочет да его все к себе этак рукой зовет. Уж Гаврила было и встал, послушался было русалки, братцы мои, ...

Край Рая

Мой слух твоим речам внимает,
Оделась даль лиловой мглой.
Так сладко сердце замирает
И бьется, как морской прибой.

Светлана Спицина

Служил Гаврила почтальоном
Гаврила почту разносил.
Он охраняем был законом
Когда по улицам ходил.
Закон всегда за ним следил.

Светлана Воловод

На стол пять самоваров ставят, Стирают в трех корытах враз. И всеми утюгами гладят Толстовок кучу. Адский труд!

Татьяна Ивченкова

А куда-то подевался вопрос про лабиринт страстей 😱 Не успела рифму к нему дописать(((

Край Рая

Там

Вита

Гаврила был!)) богатым мужем !))
Гаврила жёнам верен был!(Стихи от Гаврилы)🤣 😅

Алла Фетисова

когда вы успеваете перелистнуть страничку да ещё и перепечатать?

Край Рая

Не понял шутки

Алла Фетисова

цитируете зело борзо

Сергей Логинов

Служил Гаврила коммерсантом, но разбогатеть так и не сумел.

Вера Казакова

Стремительно кошель с ремня срезает и тут же убежал от Вас!

Валентина Воронина

Богат лишь тот кто много знает. Ну а Гаврила про запас.

Мария Рябцева

которые в бильярд играют, а он не спит, хотя уж час!

Фима Задунайская

Гаврила не любил богатых,Гаврила Робин Гудом был.

Лариса Крушельницкая

Соплю зелёную сморкает // и в зад пихает ананас

Виктория Пащенко

Так и есть!Только каждый богач по- разному.

Край Рая

Сам по себе?) Каждый сам только сам по своим адресам?

Коля Сахалинский Живу На Украине

к какому выводу пришел уважаемый Гаврила?

Край Рая

На стол пять самоваров ставят, Стирают в трех корытах враз.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая расточительность!

Александр Парохонский

ГАВРИЛА ТО СМЕКАЕТ, А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Александр Парохонский

А ВЫ - ГЛАВНЫЙ ТЕМНИЛА! СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО, ВОТ И ГОНИТЕ БАЗАР!

Край Рая

Не бузите, пока вас слушаю ещё терпение уже кончается

Александр Парохонский

НИЧЕГО УМНОГО НЕ ВЫДАЛИ. МОЁ ТЕРПЕНИЕ УЖЕ КОНЧИЛОСЬ! УЙМИТЕСЬ! МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.

Край Рая

Ночь кончается… звёзды ниже…
На плече моём ангел нежный….

Ро
Розочка

да-с. и ..их порукой Набиулина Елена-с

Край Рая

Сдалась она вам

Ро
Розочка

..злюсь...ее пора расстрелять...а она все еще руководит и ....ой не буду больше..простите

Край Рая

А что она натворила?

Ро
Розочка

...с долларом хорошо не так давно поиграла..хотела бюджет наполнить..

Край Рая

Надо же

Ро
Розочка

пнятно..

Валентина Мыльникова

их немного - нас больше

Край Рая

И где вы?

Валентина Мыльникова

я в большинстве

Край Рая

В угрюмом или убогом?)

Галина Гузеева

ха.ха как раз на оборот

Край Рая

Да нет

Галина Гузеева

мы все богаты и каждый по своему

Край Рая

А чем может быть богат человек?

Галина Гузеева

кто как видит ,но все хотят иметь полный кошелек

Swetlana Kühn

gde eto boga4ei mnogo adresok nedadite

Край Рая

Так в чём проблема?

Swetlana Kühn

много богачей у was

Край Рая

Ох и много, город ломится уже нет сил. Со всех концов России съехалось всякое ворьё и мошенники здесь же клондайк для воров и мошенников

Swetlana Kühn

nu wot eto na prawdu poxosche

Край Рая

Это не новость. Сейчас огромный поток из Азии и Кавказа хлынул в Петербург, они скупают квартиры, машины, всё, денег не мерено. Одни богаты, другие едут здесь счастье искать устраиваясь дворниками и в лобазы, денег то оказывается на всех не хватает.

Светлана Колосова

Аж не прокормить

Край Рая

И все есть хотят а рты у них как котлованы...

Светлана Колосова

Ну, пусть ужрутся

Край Рая

Жалко на них народное достояние которое они себе присвоили