Дасвер Вассаго

Какой из путей вы выбираете в жизни: Гламур или Дискурс?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Я выбираю другие произведения Пелевина.

Мастер По Маргаритам

))))))) У моего друга в Испании растёт пейот дома, но пробовать мы не решаемся)

Дасвер Вассаго

дикая штука... осторожнее с ней, лучше подальше от людей пробуйте.

Мастер По Маргаритам

У меня первая мысль была, подальше от окна, чтоб в него не выйти. У меня нервы слабоваты, решил не пробовать, вдруг не затащу))))

Дасвер Вассаго

не выйдешь если се впорядке с головой.

Мастер По Маргаритам

Не уверен, что с ней всё в порядке. Да и кто может быть уверен?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Под дискурсом вы что понимаете?

Дасвер Вассаго

умышленно неверное направление в жизни, тщательно замаскированое под верное.

Дасвер Вассаго

говоря проще: Гламур - физические понты, Дискурс умственные понты.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мда уж) А без пантов можно?

Дасвер Вассаго

можно, но люди в современом мире не живут иначе.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... какой же отсталый человек.

Наташа Царёва

А гламур воще не в теме

Дасвер Вассаго

простым языком Гламур - физические понты, Дискурс - умственные понты.

Александр Горшенев

таких путей не знаю

Дасвер Вассаго

Пелевин в помощь.

Александр Горшенев

тебе бродского и не хварай, а то с ума сойдёшь

Гуль Жан

Айвенго, В.Скотта)

Дасвер Вассаго

не знаком с этим произведением

Armine12 Vardanyan12

два вадном

Дасвер Вассаго

печаль

Armine12 Vardanyan12

ЗАЧЕМ

Armine12 Vardanyan12

GLAMUR PATAMUSHTO NADO BIT VSEGDA SAVREMENIM A DISKURS NADO BIT UMNIM

Дасвер Вассаго

это как колесо у хомяка в клетке, бесмысленное вращение

Armine12 Vardanyan12

Net zachem

Александра Бубнова

Дискурс

Александра Бубнова

В споре рождается истина.Когда люди дискутируют они общаются,хуже когда нет общих тем и дискусов.А неверное напровление не надо принимать буквально

Дасвер Вассаго

дискусия и дискурс то разные слова. вы видимо немного не поняли суть вопроса, это так сказать "пелевенщина".

Александра Бубнова

Спасибо посвятили в новый сленг. Хорошо аргументируй свою позицию ,чтобы можно разводить диспут

Дасвер Вассаго

Гламур и Дискурс это два пути развития общества, диктуемые нам из вне. люди не хотя выбирают один из этих путей и живут по его правилам, Гламур это внешняя сторона жизни, красивая одежда, акссесуары, машины, социальный статус и прочее. Дискурс - это умственный сторона или псевдодуховная, различные тренинги для улучшения карьерного роста, тренинги по психологии, нлп и прочим вещам.

Александра Бубнова

Спасибо теперь понятно,что хотят.Дискус мне ближе,не важно в какую сторону,будем исходить от противного

Наталья Шимпф

дискурс

Дасвер Вассаго

а вы знаете что это?

Olga Ohorodnyk

гламур

Дасвер Вассаго

почему? вы знаете его происхождение?