Алия

Одни мужчины - как хорошие садовники... - Они бережно ухаживают за женщиной и выращивают её как красивый цветок тем самым создавая целые клумбы цветов... А другие, увидев этот цветок - лишь норовят не только срезать или даже сломать его, но еще и вытоптать всю клумбу...?

Ответы
Михаил Бердников

охотники бывают разные,кто-то убивает взрослое животное, а кто-то пытается найти детёнышей и вырастить

Алия

Стоит только превратить мужчину из охотника в садовника, как его тут же "возвращают" на место...((( Не хорошо, когда мужчину ассоциируют только с охотником... - Это делает его слишком уж узкоспециализированным...((( Может быть уже пришла пора раздвигать рамки представлений?

Михаил Бердников

пришла пора, цветут цветочки, пришла пора их подарить?

Алия

А Вы в каком виде обычно дарите цветочки?

Михаил Бердников

в живом

Алия

В виде горшка с цветком или можете клумбу или даже целую площадь подарить?

}{Отт@бы)Ч

Если Вас обидела судьба - зачем же дуться на весь мир, как мышь на крупу, ровняя всех под одну гребенку?...

Алия

Вы вообще думаете, о чем пишите? Прочтите внимательно вопрос!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А женщина, что растение что ли? Или здравомыслящий, обучающийся, динамичный живой организм?

Алия

Уважаемый, Проще Простого! Не знаю, как бы это Вам объяснить, чтобы было по-проще, но это всего-лишь метафора )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я знаю. Просто хотел намекнуть, что от женщины тоже кое что, зависит.

Алия

Намёк принят ))

Василий Налбандов

Так вы за кого? За специалиста с клумбой или за того кто мечтает лишь об одном цветке?))))

Алия

Продолжайте )))

Василий Налбандов

Да, продолжать в принципе не чего) я против стереотипов и считаю надо жить как хочется, только не обижая окружающих вас людей)))

Алия

Да, я тоже с этим согласна )))

Василий Налбандов

Приятно иметь единомышленников)))

Алия

Взаимно ))

Марат Тарамов

даже не знаю, что для вас хуже.. - сыпать на вас навоз или сразу срезать..

Алия

Да от вас-то мы всё стерпим... - Только вы вечно недовольны результатами Вашего труда...

Марат Тарамов

моё хобби - выращиваю цветы.. в своём саду, дома в горшках, на балконе.. так что знаю о чём говорю.. если женщину сравнивать с цветком, так только с розой.. да и то, в контексте: "клялася роза на крови, что пальца больше не уколит.."

Алия

Продолжая Вашу метафору, - с розой мужчина не умеет обращаться. - Колючки - естественная защита розы...) И если хвататься за них, то само собой, Вы уколитесь, а не роза Вас уколет...) А если нежно обращаться с розой, то её покалывания могут быть даже приятными. Вам, как никому, это известно...) Вам и флаг в руки, - делитесь с мужчинами опытом, как обращаться с розами. - А то сами не умеют обращаться, а винят во всём розы... - "В красивых женщинах всегда я находил свою погибель..." - Такими темпами на Земле и мужчин не останется и даже петь об этом не кому будет...(

Глоупен Тырл

Ха-ха... Про клумбу ты хорошо сказала. А они там на клумбе не раздерутся?

Константин Шакиров

заметил, что хорошие слова в адрес мужчин имеют низкий рейтинг.......

Константин Шакиров

понятно..

Алия

А как у Вас с этим?

Константин Шакиров

Пытаюсь понять..

Алия

))

Константин Шакиров

что же ещё делать))

Евгений Лурье

зато все женщины мнят себя цветком, требующим ухода...Эгоизм

Алия

А разве они не отвечают взаимностью за этот уход?

Евгений Лурье

что вы называете взаимностью? ответный уход?

Алия

Да

Евгений Лурье

со взаимности и надо начинать..)

Katastrofa

Даже хороший садовник, ничего не сможет сделать с бревном.

Алия

А разве о брёвнах речь?!

В9
Влад 999

чето я шото плохо не понял, тебя вытоптали или срезали))

Александр

Про гербициды забыли... Всё надо доводить до конца...

Pe
Petp

Ага... Утащить к себе и посадить в оранжерею...

Та
Танита

Нет,,пишите , если вам так удобно)

Алия

Уже )

Та
Танита

Да..я прочла)

Алия

Хорошо, что мы поняли друг друга )

Та
Танита

да)

Ев
Евгений

Вы сами придумали вопрос, только честно?

Алия

А Вам как бы хотелось, только честно? )

Ев
Евгений

Хотелось бы, чтобы сами. Тогда очень рекомендую идти работать либо в рекламное агентство, либо в PR-агентство, хорошая агитка!

Алия

Благодарю за рекомендацию! Но у меня несколько другие планы )

Ев
Евгений

Я не настаиваю, просто вижу)))))

Алия

Хорошо, тогда я пожалуй обращусь в передачу "Агитация и пропаганда" с инновационными предложениями )))

Алия

)

Simply Todd

But there are many flowers. So there must be a large bed for him...

Алия

I think that you have not correctly understood

Simply Todd

I did, merely making a joke.

Vlad

👌

Алия

Joke accepted)

Vladimir Felde

Красиво сказано,но по сути верно...)))

Алия

Вы первый, кто оценил суть вопроса..)

Vladimir Felde

Потому что достаточно пожил,что бы в ней разобраться...

Алия

Может быть с другими поделитесь опытом?

Vladimir Felde

Умному это не нужно,,он это знает,а дураку бесполезно,не поймёт...

Алия

Ну почему же не поймёт? А может быть он так сильно захочет вникнуть в этот вопрос, что будет перечитывать Ваши рекомендации до полного понимания...

Ла
Лана

здорово сказано ! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ !

Мир

Это скорее утверждение, чем вопрос

Аs К.

срезать и сломать-это навсегда

Тома Томина

правильное высказывание )

Алия

)

И Чё

а клумбы из любовниц чели